wmj.ru
Опубликовано 25 сентября 2013, 09:43

Сверяйтесь со звездами: гороскоп на октябрь-2013

Как устроить себе яркую, веселую и красивую жизнь в течение всего октября, рассказывает наш профессиональный астролог.
Сверяйтесь со звездами: гороскоп на октябрь-2013

В конце этого месяца нас ждет самый яркий, веселый и красивый праздник перевоплощений – Хэллоуин. А как устроить себе яркую, веселую и красивую жизнь в течение всего октября, рассказывает наш профессиональный астролог.

Овен (21 марта – 20 апреля)

Отдыхать – не работать. Овны, чтобы отдохнуть, в октябре выбирайте тихие и спокойные занятия и хобби, не требующие присутствия других людей.

В делах, в работах, в заботах… На работе – хлопоты, но не напрасные. Многих лишних телодвижений вы запросто избежите, если своевременно задумаетесь о последствиях своих высказываний. Вы, конечно, отличный профессионал и умелый администратор, но иногда надо просто вовремя промолчать. Да, и не берите всю ответственность на себя, «поделитесь» с теми, с кем затеете новые проекты.

Все в амуре. Не исключено, что вы вдруг воспылаете страстью к человеку, с которым расстались несколько лет назад. Не стоит «входить дважды в одну и ту же реку», особенно если у предмета вашего обожания уже наладилась личная жизнь.

Чистим перышки. Следите за питанием, не забывайте про зарядку и избегайте фастфуда. А еще приобретите длинные перчатки – тогда «дотянетесь» до всего, о чем мечтаете.

Все в шоколаде : 17, 22 октября.

Тише едем – дальше будем : 5, 12, 19, 25, 26 октября.

Телец (21 апреля – 20 мая)

Отдыхать – не работать. Тельцы, в октябре на развлечения и на отдых придется потратить меньше денег, чем вы собирались. Но это пойдет вам на пользу и послужит на благо в ближайшем будущем. Впрочем, некоторые финансовые (заметьте: временные!) затруднения не повод отказываться от покупки вещей первой необходимости. Так что интересный шопинг вам гарантирован.

В делах, в работах, в заботах… В деловой сфере – ожидаемые и неожиданные события, кропотливый, но хорошо оплачиваемый труд. У вас появится и новый бизнес-партнер. Скорее всего им окажется человек, с которым вам давно хотелось «замутить» какое-нибудь выгодное дельце. Правда, без недоразумений и препятствий все же не обойдется, но, разобравшись с препонами, вы приобретете и опыт, и отличные перспективы.

Все в амуре. В этом месяце ваша любовь пройдет проверку на прочность. Или не пройдет. Все зависит от того, насколько ответственен и порядочен тот, кого вы считаете своим возлюбленным. Как бы то ни было, рядом с вами уже готов появиться человек, который будет вас холить и лелеять.

Чистим перышки. Приобретите стильные сапоги и держите в тепле ваши ножки, но при этом не забывайте чаще демонстрировать окружающим их стройность и красоту.

Все в шоколаде : 4, 18, 20 октября.

Тише едем – дальше будем : 1, 8, 15, 22, 29 октября.

Близнецы (21 мая – 21 июня)

Отдыхать – не работать. Близнецы, вам в октябре рекомендуется выбирать преимущественно домашний релакс. Отложите тусовки и светскую жизнь и займитесь обретением душевного равновесия: читайте полезные и приятные книжки, слушайте музыку, смотрите мелодрамы. И все это – завернувшись в уютный плед и вооружившись чашечкой ароматного чая.

В делах, в работах, в заботах… «На Бога надейся, а к берегу плыви». Именно такой поговоркой вам стоит руководствоваться в этом месяце. У вас, конечно, появятся помощники в делах, но лучше, если вы со своими делами разберетесь самостоятельно: и должны никому ничего не будете, и самооценку поднимете. А еще вам придется срочно чему-то учиться – должность обязывает.

Все в амуре. Если вам в жизни не хватает острых ощущений, то ваш новый знакомый вам их обеспечит. А вот если вы предпочитаете обходиться без опасностей и потрясений, то от начала романа лучше воздержаться. По крайней мере, в первой половине октября.

Чистим перышки. В этом месяце звезды вам настоятельно советуют выходить из дома исключительно «при полном параде» – тогда к вам как магнитом притянет деньги, любовь и удачу.

Все в шоколаде : 21, 22, 23 октября.

Тише едем – дальше будем : 10, 17, 24, 31 октября.

Рак (22 июня – 22 июля)

Отдыхать – не работать. Раки, в октябре вам предстоит посетить какое-то любопытное мероприятие «по интересам». Скорее всего вы узнаете на нем много нового. Кроме того вас ждет активное общение с коллегами в неформальной обстановке, с друзьями и родственниками. И от них вы тоже получите и полезную информацию, и заряд хорошего настроения.

В делах, в работах, в заботах… На работе все устаканится. То, что вас волновало в сентябре, уйдет в прошлое, а последствия этих волнений окажутся для вас более чем приятными. Вполне вероятно, что вас ждет крупная прибыль или какие-то другие блага. Кроме того вам прекратит докучать тот, кто по какой-то причине регулярно вмешивался в ваши дела.

Все в амуре. Не исключено, что тот мужчина, которого вы в свое время долго добивались, перестанет вас устраивать, и вы решите взять паузу в общении, чтобы разобраться в себе. Кстати, в этот критический момент рядом может появиться следующий претендент на ваше сердце (а позднее, возможно, окажется, что и на руку).

Чистим перышки. Чаще позволяйте себе вольный стиль в одежде и легкомысленные, кокетливые прически.

Все в шоколаде : 10, 14, 24, 25, 28 октября.

Тише едем – дальше будем : 1, 5, 19, 29 октября.

Лев (23 июля – 22 августа)

Отдыхать – не работать. Львы, в октябре на досуге вам предстоит активно заниматься своим внешним видом. Скорее всего какие-то новые жизненные обстоятельства потребуют от вас смены имиджа, и вы с удовольствием посвятите этому все свободное время. Кроме того у вас появится новое хобби, которое принесет вам не только расслабление, но и практическую пользу.

В делах, в работах, в заботах… На работе – перемены, которые заставят вас что-то поменять в себе или в своем отношении к выполнению служебных обязанностей. Трудиться придется много, но вы будете знать, зачем вам это нужно, поэтому усиленная деятельность вместо раздражения вызовет азарт. Помимо этого вам надо будет найти время на проект, который когда-то начинался как развлечение или как дружеская услуга, – вам за него станут платить, но в ответ затребуют особого подхода.

Все в амуре. В этом месяце вам будет не до любви. Слишком насыщенной окажется ваша жизнь, так что амурные переживания не впишутся в график. И если у вас уже есть возлюбленный, то ему придется скромно подождать в сторонке, пока вы решаете свои многочисленные рабочие вопросы.

Чистим перышки. Добавьте в свой облик немного демонических ноток. Это заставит окружающих посмотреть на вас новым и слегка испуганным взглядом: «Боятся – значит уважают».

Все в шоколаде : 28 октября.

Тише едем – дальше будем : 12, 19, 26 октября.

Дева (23 августа – 22 сентября)

Отдыхать – не работать. Девы, вас в октябре ожидают многочисленные встречи с теми, кто вам дорог, и с теми, с кем вы практически не знакомы. Общение со всеми этими персонами подарит вам удовольствие и позволит обрести нечто такое, о чем вы давно мечтали. Главное, «ловите момент» и не отказывайтесь и от запланированных, и от спонтанных мероприятий.

В делах, в работах, в заботах… Внезапные сложности на работе заставят вас обратить внимание на какую-то проблему, которая давно требует вашего вмешательства. Избавившись от нее, вы заодно убережете себя от каких-то неприятностей. Кроме того вам предстоит похлопотать, устраивая какой-то праздник для родственников. Впрочем, ваши усилия окупятся: вам либо преподнесут подарок, либо дадут денежку на какие-то ваши «хочу».

Все в амуре. Богатый и щедрый поклонник будет готов бросить к вашим ногам весь мир, и вы скорее всего этим воспользуетесь. Но не исключено, что и его чувства к вам не такие хрустально чистые, как вам покажется на первый взгляд.

Чистим перышки. Реализовывайте свои внезапные порывы. Захочется вам перекраситься, например, в розовый цвет – красьтесь. Шоковая терапия пойдет на пользу.

Все в шоколаде : 1, 2, 9, 29, 30 октября.

Тише едем – дальше будем : 11, 17, 31 октября.

Весы (23 сентября – 22 октября)

Отдыхать – не работать. Весы, вам в октябре предстоит тесно и много общаться с теми, с кем ранее вы очень любили проводить досуг. Ждут вас посещения многочисленных и разнообразных кафешек, визиты в дома, в которых вы давно не бывали, прогулки и приключения. А попутно вы сможете поправить и свои финансовые дела, договорившись с кем-то из старых друзей о начале интересного проекта.

В делах, в работах, в заботах… На работе не принимайте импульсивных решений. Даже если вам покажется, что вы и без этой должности прекрасно обойдетесь, остановитесь и подумайте. Лучше трудиться одновременно в двух местах, чем довольствоваться небольшой прибылью от нового дела, ведь сразу вы вряд ли станете «заколачивать миллионы». Кроме того вам понадобятся дополнительные средства для решения какой-то бытовой проблемы.

Все в амуре. Любовь явится к вам в виде харизматичного и щедрого мужчины. Он очарует вас практически с первого взгляда. Вот только будьте готовы к тому, что вы окажетесь не единственной, кому он дарит себя «всего и без остатка». Впрочем, если он в вас влюбится, то разгонит других своих «почитательниц».

Чистим перышки. Приобретите наряд, приковывающий внимание, – тогда любовь и деньги точно не заблудятся по пути к вам.

Все в шоколаде : 4, 18, 31 октября.

Тише едем – дальше будем : 1, 13, 20, 22, 27, 29 октября.

Скорпион (23 октября – 21 ноября)

Отдыхать – не работать. Скорпионы, вас в октябре ждут многочисленные поездки или одно, но дальнее и весьма приятное путешествие. Из него (или из них) вы привезете не только сувениры и воспоминания, но и нечто более существенное. Кроме того радость вам подарит общение с теми, кто вами очарован. Не исключено, что люди, как сговорившись, наперебой будут доставлять вам удовольствие.

В делах, в работах, в заботах… В этом месяце вам придется «помотаться» по своему городу и, возможно, даже несколько раз выехать за его границы – и это уже не ради развлечения. С помощью разъездов вы будете разбираться с делом, которому ранее не уделили должного внимания. К тому же вас ожидает плодотворное взаимодействие с теми, кто обычно санкционирует ваши действия. Скорее всего вы внесете какое-то предложение, и вас активно поддержат.

Все в амуре. В личной жизни вы сами станете «кузнецом своего счастья», то есть самостоятельно инициируете те перемены, которые вам нужны. Хотите любви – обретете возлюбленного, мечтаете о замужестве – подтолкнете своего мужчину к предложению руки и сердца или отведете его в ЗАГС.

Чистим перышки. Примерьте на себя образ «женщины-политика». Это поможет вам войти в общество, в которое пока вам путь закрыт.

Все в шоколаде : 6, 8 октября.

Тише едем – дальше будем : 14, 18, 25, 28 октября.

Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

Отдыхать – не работать. Стрельцы, вас в октябре ждет активный шопинг, благо, деньги на него у вас появятся. В общем, вы оторветесь по полной программе и приобретете то, чего вам так не хватало. А вот отношения с друзьями могут сложиться не совсем так, как вам хочется. Возможно, кто-то из них устанет от вашей авторитарности и решит, что пора прекращать общение с вами. Не держите. Пусть уходит.

В делах, в работах, в заботах… На работе вы окончательно выровняете свое положение и заработаете крупную сумму, вовремя среагировав на изменение каких-то обстоятельств. Но это не повод расслабляться. Держите себя в тонусе, будьте внимательнее, иначе допустите промах, который вернет вас на предыдущий уровень и ударит по самолюбию. Кстати, в октябре вам, возможно, поступит заманчивое предложение, касающееся смены работы.

Все в амуре. «Любовь нечаянно нагрянет» даже в том случае, если у вас уже есть тот, кого вы считаете своим мужчиной. Не упустите новое чувство и человека, к которому оно вспыхнет. Такой шанс выпадает крайне редко, а у вас появится отличная возможность обрести того, с кем вы проживете долгую и счастливую жизнь.

Чистим перышки. Чаще надевайте женственные и романтичные наряды. Обманчивая мягкость поможет вам добиться своих целей.

Все в шоколаде : 3, 8, 24 октября.

Тише едем – дальше будем : 2, 23 октября.

Козерог (22 декабря – 19 января)

Отдыхать – не работать. Козероги, в октябре вам предстоит посетить места, где вам когда-то было хорошо. Своеобразный экскурс в прошлое принесет вам новые идеи и поможет отыскать оригинальный способ самовыражения. Кроме того вы отдохнете душой рядом с человеком, который всегда готов вас выслушать и многое для вас сделает.

В делах, в работах, в заботах… На работе вам сыграет на руку ваша репутация. Прошлые достижения окажутся достаточным поводом для того, чтобы какой-то выгодный заказ или перспективное направление отдали именно вам. Помимо этого у вас появится возможность под шумок «протолкнуть» какие-то свои идеи. Воспользовавшись своим новым положением, вы реализуете то, что ранее были вынуждены откладывать.

Все в амуре. В любви все сложится просто великолепно. Вы решите завоевать какого-то мужчину и блестяще с этим справитесь, продемонстрировав ему, какая вы замечательная. И он с удовольствием упадет к вашим ногам, поняв, что лучше, чем вы, ему все равно не найти.

Чистим перышки. Почаще надевайте то, в чем вам очень уютно. И позаботьтесь о коже – питательные маски отлично подготовят ее к холодам.

Все в шоколаде : 8, 11 октября.

Тише едем – дальше будем : 10, 17, 21, 31 октября.

Водолей (20 января – 18 февраля)

Отдыхать – не работать. Водолеи, у вас в октябре на отдых времени практически не останется. Придется заниматься бытовыми делами и проблемами родственников. Впрочем, это не повод забывать о старых друзьях. Ведь именно кто-то из них поможет вам избавиться от незапланированных хлопот.

В делах, в работах, в заботах… На работе не бегите впереди паровоза. Если чувствуете, что что-то не получается, расслабьтесь и отойдите в сторону. Всему свое время. И те люди, которые в начале месяца упорно «тормозили» ваши дела или идеи, сами придут к вам с реверансами, упрашивая приступить к реализации инициированного вами проекта. Кроме того в октябре вы сможете поработать или начать сотрудничество с человеком, с которым вас связывают дружеские отношения, или с тем, чьим профессионализмом вы восхищаетесь.

Все в амуре. Если хотите устроить личную жизнь, не слушайте «добрых» советов родственников и подружек, а пользуйтесь подвернувшейся возможностью. А она обязательно подвернется. Главное, не испугаться и схватить свой шанс обеими руками. А вот если у вас уже есть любовный партнер, то в общении с ним могут возникнуть маловразумительные сложности.

Чистим перышки. Хамам (турецкая баня) для тела, новый кулончик для души и теплый чарующий аромат для привлечения любви и фортуны – вот то, что рекомендуют вам звезды.

Все в шоколаде : 2, 9, 14, 16, 26, 30 октября.

Тише едем – дальше будем : 6 октября.

Рыбы (19 февраля – 20 марта)

Отдыхать – не работать. Рыбы, в октябре вас ждет тесное и приятное общение с подружкой, с которой вы некоторое время назад вдруг «растеряли» взаимопонимание. Скорее всего она сама придет к вам на поклон и будет добиваться возвращения доверия. Кроме того вы отлично отдохнете в «компании» книжки, которая совершенно неожиданным или даже мистическим образом попадет к вам в руки.

В делах, в работах, в заботах… На работе вы, с одной стороны, упрочите свое положение, избавившись от старой проблемы, но с другой – рядом окажутся те, кого активно бесит ваше возвышение. Не давайте им повода для злорадства, то есть постарайтесь не совершать ошибки. Лучше «утрите нос» злопыхателям, сделав нечто такое, на что у них никогда не хватит ни сил, ни мозгов.

Все в амуре. В любви тоже не все просто. С одной стороны, появится шанс начать восхитительный и долговременный роман, но с другой – вы сами можете все испортить, не вовремя обидевшись на мужчину. Помните, что «месть подают холодной», и вы еще получите возможность отыграться на этом индивиде, когда он полностью окажется в вашей власти.

Чистим перышки. Летящее пальто, длинный шарф, зонт-трость, и вы – воплощение любви и желания. А для релакса и красоты – теплые маски для лица и рук.

Все в шоколаде : 3, 7, 11, 14, 15, 21, 28 октября.

Тише едем – дальше будем : 2, 16, 23, 30 октября.

Фото: Alloverpress.ru