wmj.ru
Опубликовано 03 февраля 2019, 19:08

Татуировки на голове, первая любовь и нестандартная свадьба: племянница Александра Маршала вышла замуж за тату-мастера

Племянница известного певца Александра Маршала Валерия Сенцова стала героиней ток-шоу и откровенно рассказала о своей личной жизни.

Племянница известного музыканта Александра Маршала из Воронежа Валерия влюбилась в мастера тату-салона, вышла за него замуж и в итоге кардинально изменила жизнь и внешность. Папа девушки, художник по надгробным плитам, был очень расстроен выбором дочери и даже хотел убить зятя. Мама Валерии, сестра Александра Маршала, тоже не пришла в восторг от того, что дочь бросила третий курс института ради сомнительного татуировщика, который старше ее на четырнадцать лет.

«Лера пришла ко мне в салон и попросила набить ей синюю розу. Я на это предложил сделать что-то нетривиальное — татуировку на голове. Мы выбрили ей волосы, и это сразу стало выглядеть очень вызывающе. Ей тогда было 19, мне 33. Родителям не понравилось, что я был гораздо старше Валерии. И, что я татуированный, не понравилось. Дошло до того, что папа позвонил мне однажды и сказал: "Я тебя застрелю". А я сказал: "Я люблю Валерию и буду ее добиваться"», — рассказал супруг Валерии Александр в интервью ток-шоу «Звезды сошлись».

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Текст: Саша Черная

Фото: VK, You Tube