wmj.ru
Опубликовано 18 февраля 2020, 18:45

Настя Ивлеева примерила кулон из «Титаника» и показала просторную гардеробную в стиле Кардашьян-Дженнер

Блогер и телеведущая Настя Ивлеева опубликовала редкие снимки в домашнем интерьере и показала образ для нового выпуска собственного шоу.

28-летняя блогер старательно скрывает свою личную жизнь. О подробностях отношений Насти с хип-хоп-исполнителем Элджеем подписчикам остается только догадываться, так же как и об их домашнем интерьере. Фрагменты квартиры иногда появляются во влогах девушки, но увидеть ее целиком никак не удается. Однако в феврале Настя немного приоткрыла завесу тайны и показала убранство своей гардеробной. Просторное помещение располагает несколькими вместительными шкафами, широким зеркалом и обилием брендовых вещей. Интерьер весьма напоминает гардеробные семьи Кардашьян-Дженнер.

Среди нарядов наблюдательные пользователи заметили внушительную коллекцию бейсболок на средней полке, разнообразие худи и толстовок и, конечно, заветную оранжевую коробку Louis Vuitton. Одна из подписчиц сопроводила пост восторженным комментарием: «Отдай мне свой гардероб». А другая отметила: «Такой гардероб моя мечта!»

Выезжаю на съемки Agentshow (ура). Как думаете, кто будет первым гостем?

— подписала снимок Настя Ивлеева.

На снимке блогер позирует в белоснежном костюме с брюками клеш, футболке Calvin Klein и кроссовках с отделкой из кожи. Шею Насти украсил роскошный кулон в форме сердца, инкрустированный драгоценными камнями. Украшение напоминает знаменитое «Сердце океана», которое носила главная героиня фильма «Титаник».

А ты бы хотела иметь такую гардеробную? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram