wmj.ru
Опубликовано 15 ноября 2019, 17:07

300 собак и кошек, подарки, мастер-классы и не только: фестиваль WOOF снова открывает двери помощи животным

16-17 ноября на Хлебозаводе № 9 пройдет фестиваль WOOF, организованный благотворительным фондом помощи бездомным животным «Ника». Гостей ждут более трехсот собак и кошек из приютов Москвы и Московской области. Подробности — в новом материале WMJ.ru!

Фестиваль WOOF имеет семилетнюю историю и ежегодно помогает сотням бездомных животных обрести дом. Этот год не стал исключением. 120 собак и 200 кошек будут ждать своих хозяев уже в эти выходные — 16 и 17 ноября. Животные здоровы, привиты, стерилизованы, дружелюбны и жаждут обрести дом. Достаточно предъявить паспорт и заключить договор об ответственном содержании, и понравившийся питомец твой! Не стоит бояться первых дней пребывания любимца в доме: организаторы фестиваля позаботились и об этом. Новоиспеченным хозяевам вручат полезные подарки от бренда Purina: миски, лежанки и корма, а также бессрочный сертификат на бесплатное посещение двух врачей от ветеринарной клиники «Биоконтроль».

300 собак и кошек, подарки, мастер-классы и не только: фестиваль WOOF снова открывает двери помощи животным

© пресс-служба

Те, кто хочет помочь бездомным животным, но не может забрать питомца домой, могут пожертвовать корма, ошейники и лекарства в специальные боксы. На фестивале можно будет приобрести товары для домашних любимцев и приютских жителей в корнере от крупнейшего в России интернет-магазина зоотоваров Petshop.ru.

На фестивале Woof будут рады любым гостям, в том числе и детям. Последним выделят отдельную зону, где каждый ребенок сможет перевоплотиться во врача и получить полезные навыки по уходу за домашними животными на мастер-классе «Школа юного ветеринара». Здесь будет организована зона фудкорта, где каждый посетитель сможет подкрепиться и утолить жажду, и четвероногие гости не исключение. Специально для них будет открыт ресторан «Собачий».

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: пресс-служба