wmj.ru
Опубликовано 19 февраля 2018, 15:53

Выиграй 300 тысяч рублей на шопинг с Александром Роговым

Тайное желание каждой девушки – безлимитный шопинг. А настоящая мечта – безлимитный шопинг с fashion-гуру! Это поняли в Sony Mobile Communications и решили запустить конкурс совместно со стилистом и телеведущим Александром Роговым.

Если ты давно мечтала о головокружительном преображении, которое полностью изменит твою жизнь и сделает из тебя стильную штучку, то у нас для тебя отличные новости! Мы даже немного завидуем тебе…

Компания Sony Mobile дарит сразу 300 тысяч рублей на покупки в модном торговом центре Москвы, а также личную консультацию ведущего популярной программы по преображению Александра Рогова. Все, что нужно для участия в акции – зарегистрировать стильный смартфон Xperia XZ Premium в цвете Rosso на официальной странице конкурса до 14 марта. А сам смартфон можно купить фирменном интернет-магазине Sony Store Online или в сети магазинов М.Видео.

Выиграй 300 тысяч рублей на шопинг с Александром Роговым

И даже если шопинг выиграть не получится, – это не значит, что удача отвернулась от тебя, по крайней мере ты будешь обладательницей стильного смартфона Xperia XZ Premium, который приковывает к себе внимание за счет бриллиантовой окантовки и стеклянных панелей. Приятно и то, что у девайса отличная цветопередача дисплея 4К HDR и съемка сверхзамедленных видео (960 к/с).

А какой смартфон ты считаешь самым стильным?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Одноклассниках, Facebook, Вконтакте, Instagram и Telegram !

Фото: Instagram

День рождения