wmj.ru
Опубликовано 05 февраля 2020, 17:18

Как будет выглядеть новый IPhone 12? Блогер показал макет популярного гаджета

Первым об утечке информации рассказал японский YouTube-блогер под псевдонимом Mac Otakara, известный своими роликами с разбором техники Apple.

Каждый год в начале сентября компания Apple представляет новые модели гаджетов и аксессуаров. До официальной презентации технические характеристики и дизайн держатся в строжайшем секрете, однако в этом году блогер из Японии утверждает, что ему удалось получить некоторые сведения о новых IPhone 12. По рассекреченным данным, в линию войдут три модели, две из которых будут иметь 5,3-дюймовое и 5,9-дюймовое разрешение экрана и двухобъективные камеры, а одна будет оснащена 6,44-дюймовым дисплеем и всеми характеристиками Pro-версии. Для более тщательного разбора IPhone 12 блогер создал 3D-модели и снял трехминутный ролик об их техническом оснащении, где показал макет популярного гаджета.

Блогер предпочел умолчать об источниках информации, поэтому данные остаются непроверенными, а представители компании Apple никак не комментируют инцидент и сохранят молчание до официального показа техники.

А какая модель IPhone нравится тебе больше всего? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: YouTube

День рождения