wmj.ru
Опубликовано 01 ноября 2016, 07:00

Без мейка, но на каблуках: как Нюша готовится к новому шоу

2 ноября в Crocus City Hall состоится премьера нового шоу автора и певицы Нюши «9 жизней». Сейчас вовсю идут репетиции концертной программы, и WMJ.ru не упустил возможности побывать на одной из них. Эксклюзивный фоторепортаж с генерального прогона — только у нас!

На пару дней один из съемочных ангаров киностудии «Мосфильм» превращается в репетиционную базу для певицы Нюши и ее команды. Уже 2 ноября артистка представит свое третье концертное шоу под названием «9 жизней». Ну а пока идет усердная подготовка в специально выстроенных конструкциях, почти в точности повторяющих сцену Crocus City Hall. Не хватает только огромных экранов и ярких костюмов, однако уже можно сделать вывод, что шоу будет грандиозным. Создатели обещают много музыки, танцев, света и позитива.

Без мейка, но на каблуках: как Нюша готовится к новому шоу

В павильоне нас встречает Нюша, как всегда приветливо улыбаясь. Легкий натуральный мейкап, простая белая рубашка, голубые шорты – она выглядит естественно, свежо и, на первый взгляд, беззаботно. Однако как только режиссер шоу просит занять танцовщиков и артистку свои позиции, брюнетка преображается и сосредотачивается на танцевальных па. По Нюше сразу видно: она не из тех, кто легкомысленно относится к работе, и не из тех, кто будет жаловаться, если что-то идет не по плану. Нужно отрепетировать свое первое появление на сцене? Окей, давайте и в 10-й раз поднимемся на каблуках по шатким ступенькам, пока не отточим этот момент до совершенства. И такое трепетное отношение у Нюши ко всему. Девушка признается WMJ.ru, что новое шоу будет не совсем обычным. В этот раз певица хочет больше раскрыться своим зрителям.

«В этом году я как-то слишком часто стала задаваться вопросами: «Кто я? Для чего я в этом мире? Что я должна сделать?». И поняла, что помимо творчества могу делиться с поклонниками еще и своими мыслями, выводами, истинами, к которым с годами пришла сама. Я осознаю, что на мне лежит огромная ответственность – мною интересуется большое количество людей, среди которых особенно выделяется юное поколение. И я хочу быть для них хорошим примером, хочу помогать в трудных ситуациях, давать ответы на интересующие их вопросы. Собственно, это я и попытаюсь сделать во время своего шоу 2 ноября».

1 из 2

Предыдущая