wmj.ru
Опубликовано 07 августа 2019, 14:18

«Мужчина оскорбил меня по национальным признакам»: актер сериала «Кухня» прокомментировал свое нападение на москвича в метро

30-летний актер Джан Бадмаев рассказал, что произошло накануне между ним и другим жителем Москвы.

На днях российские СМИ сообщили, что актер сериалов «Кухня» и «Мертвое озеро» Джан Бадмаев оказался замешан в скандале и даже задержан якобы за вооруженное нападение на неизвестного прохожего на станции метро «Театральная» в Москве. Как уточнил канал РЕН ТВ, Бадмаев перебрал с алкоголем в день своего рождения, 5 августа, и напал на мужчину в метро, повредив тому кожаную куртку. В полиции Джан принес извинения и заплатил штраф.

Однако в разговоре с корреспондентом РБК актер опроверг информацию о нападении, отметив, впрочем, что стычка была — но словесная.

В метро меня задел и оскорбил мужчина по моим национальным признакам, я не выдержал и в отместку обозвал его крепким словом. Все! В это время вмешались сотрудники полиции на транспорте, они задержали нас. Я оплатил штраф за публичное оскорбление,

— заявил Джан Бадмаев.

Актер окончил РАТИ-ГИТИС в 2014 году и сейчас служит в «Театре.doc». Сниматься начал в 2010-м. На счету Джана роли в фильмах и сериалах «Орда», «Интерны», «Кухня», «Елки 3», «След» и других.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Kinopoisk.ru, Kino-teatr.ru

Видео: YouТube.com / Москва 24