wmj.ru
Опубликовано 04 июля 2019, 14:30

«Поменяла фамилию, не выходя замуж»: Арзамасова стала «Ивановой» в новом сезоне популярного сериала

Стало известно, что 24-летняя актриса примет участие в съемках 4-го сезона ситкома «Ивановы-Ивановы».

Актриса и телеведущая Лиза Арзамасова впервые после хита «Папины дочки» снимается в проекте СТС. В новом, уже четвертом сезоне комедийного сериала «Ивановы-Ивановы» она играет сексуальную аспирантку Анастасию, в которую влюбляется студент Ваня Иванов (в исполнении Алексея Лукина). По этому случаю коллеги подарили Лизе шуточный паспорт с новой фамилией, таким образом пригласив в свою киносемью.

Вот так поменяла фамилию, не выходя замуж. А если серьезно — конечно, мне приятно вернуться на родной канал, да еще и сниматься в сериале, который зрители очень любят. Все персонажи стали народными героями, что неудивительно: я тоже смотрела и в восторге от атмосферы в кадре,

— призналась Елизавета.

В новом сезоне, девиз которого — «Каждый сам за себя» — герои в исполнении Михаила Трухина, Сергея Бурунова, Анны Уколовой, Семена Трескунова и других известных актеров строят не только семейные отношения, но и амбициозные карьерные планы. Так, Полина и Лида открывают собственный бутик, Леша распахнет двери своего зоопарка, Данила станет управляющим автосалона, заменив отца, а Антон тем временем создает интернет-магазин. Кроме нового режиссера (Федора Стукова) и героини Лизы Арзамасовой, в четвертом сезоне «Ивановых-Ивановых» запланировано модное преображение известной телеведущей, имя которой пока держится в секрете.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: пресс-служба, Instagram

Видео: Youtube.com / СТС