wmj.ru
Опубликовано 07 мая 2019, 14:36

Со съемок в роддом: актриса сериала «Фитнес» Татьяна Храмова завершила участие в проекте на 8-м месяце беременности

30-летняя артистка снималась в популярном сериале чуть ли не до самых родов первенца.

На днях телеканал «Супер» завершил съемки второго сезона сериала «Фитнес», одной из звезд которого является молодая актриса Татьяна Храмова. Оказалось, девушка была на пятом месяце беременности, когда приняла участие в проекте, и не уходила до 8-го месяца срока.

Я очень благодарна, что продюсеры отнеслись с пониманием к этой ситуации. Эмоции могли быть разными, но мне сразу пошли навстречу и сказали, что, если смогу, буду сниматься до 8-го месяца включительно,

— рассказала Татьяна журналистам.

Актриса не просто участвовала в съемках — она продолжала тренировки в спортзале на протяжении всей беременности и качалась с маленькими гантелями, чтобы фигура сохраняла тонус. Коллеги Храмовой с большим трепетом относились к ней во время съемок. Например, актер Филипп Бледный с восторгом отозвался о ней: «Таня — большая умница! Капризы, смены настроения, быстрая утомляемость, словом, все то, что свойственно беременным, — это все не про нее. Единственное, что выдавало ее положение, — это живот и то, как она замирала и прислушивалась, когда во время мотора ребенок вдруг начинал толкаться. Да что там, в такие моменты замирала вся площадка!»

Второй сезон «Фитнеса» Татьяна будет смотреть уже в статусе молодой мамы. Премьера сериала на телеканале «Супер» состоится этим летом.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: пресс-служба, Instagram