wmj.ru
Опубликовано 25 апреля 2019, 15:47

Рами Малек сыграет в новом фильме о Джеймсе Бонде

Создатели нового фильма о самом известном шпионе провели специальную трансляцию с Ямайки, где наконец начались съемки.

Стали известны подробности юбилейной картины, основанной на новых приключениях агента 007. Эфир специальной трансляции велся из исторической виллы Golden Eye на Ямайке. Именно здесь писатель Ян Флеминг создавал литературную основу для будущих фильмов про британского спецагента.

Итак, роль самого Бонда уже в пятый раз исполнит Дэниэл Крэйг. Напомним, что в числе других основных претендентов на роль мечты в разное время назывались Генри Кавилл, Идрис Эльба, Крис Хемсворт и даже «Гарри Поттер» — Дэниел Рэдклифф.

Дэниэл Крэйг

Дэниэл Крэйг

© Global Look Press

На этот раз к основному составу актеров присоединились Леа Сейду, Наоми Харрис (эти актрисы уже появились в предыдущем фильме о шпионе, «007: Спектр»), Ана де Армас и оскароносный Рами Малек, который стал главным злодеем и противником Джеймса.

Сюжет фильма занесет агента на ямайский пляж, где некоторое время он будет находиться на отдыхе.

Кстати, многие интернет-пользователи остались разочарованы тем, что прокатное название давно ожидаемого проекта, пока известного просто как Bond 25, так и не было раскрыто продюсерами. А кого бы ты хотела видеть в роли Джеймса Бонда и его подруги?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: MediaPunch/face to face, imago stock&people, Britta Pedersen, ImagePressAgency/face to face, Dario Raimondi, Brent Perniac, Birdie Thompson / Global Look Press

Видео: Youtube.com / SonyPicturesRU