wmj.ru
Опубликовано 15 июля 2019, 18:07

Финал 2-го сезона популярного сериала «Большая маленькая ложь» покажут на большом экране

Объединенная сеть кинотеатров «КИНО OKKO» («Синема Парк» и «Формула Кино») и онлайн-сервис Amediateka покажут два финальных эпизода второго сезона популярного сериала «Большая маленькая ложь» на большом экране. Последний эпизод будет показан в день российской премьеры.

Голливудские актрисы Николь Кидман и Риз Уизерспун, обладатель десятка «Эмми» сценарист Дэвид Э. Келли и режиссер «Далласского клуба покупателей» Жан-Марк Валле в 2016 году сняли детективную драму по мировому бестселлеру Лианы Мориарти «Большая маленькая ложь». К ним присоединились и другие, не менее известные, артисты: звезды «Дивергента» Шейлин Вудли и Зои Кравиц, обладательница трех «Золотых глобусов» Лора Дерн и актер «Настоящей крови» Александр Скарсгард. История пяти женщин, которых объединяет загадочное убийство на школьном балу в прибрежном городке Монтеррей, собрала многомиллионную аудиторию, а также получила восемь «Эмми» и четыре «Золотых глобуса».

Во втором сезоне «монтеррейская пятерка» сталкивается с последствиями роковой ночи: после дачи ложных свидетельских показаний никого из них не покидают страхи и призраки прошлого. Особенно тяжело приходится Селесте (в исполнении Николь Кидман), чья проницательная свекровь (в исполнении Мэрил Стрип) не может поверить в историю с несчастным случаем, и Бонни (в исполнении Зои Кравиц), которая винит во всем произошедшем себя. Чем закончится история — удастся ли участницам «монтеррейской пятерки» сохранить свой секрет?

Финал 2-го сезона популярного сериала «Большая маленькая ложь» покажут на большом экране

Эксклюзивные показы финальных серий сезона пройдут 22 июля в 20:00 в шести кинотеатрах Объединенной сети «КИНО OKKO» («Синема Парк» и «Формула Кино»): «КИНО ОККО» в ТРЦ «Афимолл Сити» в Москве, «Формула Кино» в ТРЦ «Галерея» в Санкт-Петербурге, «Синема Парк» в ТРЦ «Кристалл» в Перми, «Синема Парк» в ТРЦ «Галерея Арт» в Уфе, «Синема Парк» в ТРЦ «Седьмое Небо» в Нижнем Новгороде и «Формула Кино» в ТРЦ «OZ Молл» в Краснодаре.

Чтобы попасть на показ, необходимо оформить подписку на сериалы Amediateka в пакете «Премиум» онлайн-кинотеатра Okko на Kinoteatr.ru. Количество билетов на показы ограничено. Подробные условия акции доступны по ссылке.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: пресс-служба, kinopoisk.ru