wmj.ru
Опубликовано 30 мая 2019, 18:32

«Я хочу бороться и спасти мир»: Милли Бобби Браун рассказала о плюсах своего поколения, съемках в «Годзилле-2» и зубрежке алгебры прямо в трейлере

15-летняя восходящая звезда дала большое интервью «Афише Daily».

Сейчас все только и говорят, что о юной актрисе-вундеркинде Милли Бобби Браун — девушка поразила поклонников фантастического жанра своей классной игрой в сериале «Очень странные дела».

Но на «малом экране» звезда не остановилась — совсем скоро выйдет полнометражный фильм «Годзилла 2: Король монстров», где Браун дебютировала в одной из главных ролей. Милли очень гордится своей работой, но не забывает быть благодарной старшим коллегам.

Нам всем необходимо понять одно: не важно, сколько вам лет, мы все работаем вместе! Мне повезло, что у меня есть опыт, что я нахожусь и в этом проекте, и в «Очень странных делах», где ко мне так хорошо относятся, ведь все могло бы быть иначе. Сегодня прекрасно быть не только молодой девушкой, но, в принципе, очень юным человеком, к голосу которого прислушиваются. Моя героиня в «Годзилле» хочет быть в центре событий и стать частью команды. Она тоже хочет бороться, и я думаю, что в этом одно из посланий фильма: молодежь спасет мир! И Мэдисон — тому подтверждение,

— заявила актриса в интервью «Афише Daily».

Оказывается, Милли успевает во время съемок еще и учиться в школе и делает домашние задания… прямо в трейлере. «Знаете, это все равно что иметь две работы на полную ставку: с одной стороны, ты учишь алгебру, а с другой стороны — изучаешь титанов». На вопрос, что ей дается легче — съемки или учеба, Милли однозначно ответила: «Школа — это непросто».

Девушка также призналась, что она не совсем типичная представительница своего пола, потому что обожает киношных монстров и страшные фильмы. «Кинг-Конг — мой любимый! Мне нравится, что ты боишься его, но в то же время любишь и смеешься над ним. Кроме того, мне нравятся «Челюсти» — жуткий, но такой классный фильм. Я сгрызла все свои ногти, когда смотрела его. Но сейчас мои ногти в порядке!» — смеясь, заявила она.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Faye Sadou, Luiz Rampelotto/EuropaNewswire / Global Look Press, Kinopoisk.ru, Instagram