wmj.ru
Опубликовано 14 мая 2019, 13:03

«Беверли-Хиллз 90210» возвращается: смотрим первый трейлер культового сериала с повзрослевшими актерами

Премьера нового мини-сериала о приключениях повзрослевших героев легендарной подростковой драмы состоится уже в этом августе.

После того как ранее в этом году было объявлено, что перезапуск культового сериала 90-х «Беверли-Хиллз 90210» все-таки состоится, телеканал Fox назначил официальную дату выхода первого эпизода и выпустил трейлер.

У перезапуска появилось новое сокращенное название — BH90210. Мини-сериал будет состоять из шести эпизодов с воссоединением большей части оригинального актерского состава. Это будет не просто перезагрузка: забавный сюжет фактически вращается вокруг актеров, которые играют самих себя, пытающихся организовать ремейк «Беверли-Хиллз».

Оригинальное шоу впервые вышло в американский эфир в 1990 году и длилось десять сезонов вплоть до 2000 года. Напомним, что это история, рассказывающая о группе подростков, которые проходят через испытания и невзгоды взросления в престижном лос-анджелесском районе Беверли-Хиллз.

Среди актеров, возвращения которых фанаты сериала ждут с нетерпением, Дженни Гарт (ее героиня — Келли), Джейсон Пристли (Брэндон), Тори Спеллинг (Донна), Иэн Зиринг (Стив), Габриель Картерис (Андреа), Брайан Остин Грин (Дэвид) и Шеннен Доэрти (Бренда). К сожалению, среди старых друзей мы не увидим Люка Перри, ушедшего из жизни около месяца назад.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Kinopoisk.ru

Видео: Youtube.com / FOX