wmj.ru
Опубликовано 25 апреля 2019, 12:57

«В 6 утра уже на гриме»: Анна Семенович поделилась снимками со съемок новых «Гардемаринов»

39-летняя певица временно переквалифицировалась в актрису ради участия в проекте Светланы Дружининой «Гардемарины IV».

На днях Анна Семенович улетела в Крым — как выяснилось, ради съемок в новом фильме «Гардемарины IV», продолжении культового мини-сериала Светланы Дружининой «Гардемарины, вперед!» 1987 года. Пока неизвестно, какую именно роль сыграет Анна, но звезда уже выложила первые фотографии со съемочной площадки, показав свой яркий костюм и бьюти-образ.

Вчера был мой первый съемочный день в легендарном фильме <Гардемарины>. Я очень волновалась, спала перед съемками всего несколько часов (мне нужно было в 6 утра быть на гриме), но когда увидела свои шикарные костюмы, декорации, своих партнеров по фильму, я успокоилась и с огромным удовольствием работала весь день в кадре!

— поделилась эмоциями Семенович (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

А подпись под свежим селфи, на котором Анна предстала уже с другим, более естественным nude-мейком, гласит: «Я конечно настоящий трудоголик) Сегодня у меня выдался выходной, но правда меня могут в любой момент дернуть на съемочную площадку, я должна быть готова. Но все равно, есть пару часов поваляться у бассейна и почитать, а я все думаю о работе, 100 раз проверила график на ближайшую неделю, придумала эскизы к новым костюмам и выучила весь свой текст на пару дней вперед. Вот думаю чем бы еще заняться?»

Поклонники поддержали Семенович и восхитились ее образом: «Очень жду этой премьеры. Аня Вам удачи) продолжайте радовать нас!», «Роскошная Анютка!!!», «Такая вы многогранная Анна!!! Настоящая актриса!!!», «Красота! Какие же раньше были красивые наряды для барышни!» А тебе нравится, как будет выглядеть Анна в кадре?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото и видео: Instagram