wmj.ru
Опубликовано 05 июня 2019, 14:15

На съемках нового фильма о Джеймсе Бонде прогремел взрыв: выясняем, что случилось

Вечером 4 июня на британской студии Pinewood, где сейчас идут съемки 25-й бондианы, после неудачного исполнения одного из трюков произошел взрыв.

Не успел актер Дэниел Крэйг оправиться после травмы ноги, полученной им на съемках нового фильма о Джеймсе Бонде (картина пока не получила названия), как на съемочной площадке был ранен еще один человек.

По данным газеты The Sun, на пострадавшего упали фрагменты павильона, когда он находился за пределами студии. Из-за взрыва оторвались часть крыши и стеновые панели, рассказал источник газеты, пожелавший остаться анонимным. По его словам, планировалось, что через съемочную площадку пройдет огненный шар, однако трюк не удался.

Во время съемок контролируемого взрыва в британской студии Pinewood были повреждены декорации, один из членов съемочной группы получил легкое ранение,

— говорится в официальном сообщении в Twitter бондианы.

Напомним, что за всю историю фильмов об агенте 007 его играли шесть актеров: Шон Коннери, Джордж Лэзенби, Роджер Мур, Тимоти Далтон, Пирс Броснан и Дэниел Крэйг. В апреле стало известно, что в 25-й серии бондианы, помимо вернувшегося к своей культовой роли Крэйга, снимутся оскароносный актер Рами Малек, французская актриса Леа Сейду, а также британцы Рэйф Файнс и Бен Уишоу.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: imago stock&people, Karl-Josef Hildenbrand, MediaPunch/face to face, Columbia Pictures, Jair Cabrera / Global Look Press

Видео: Youtube.com / Olympic