wmj.ru
Опубликовано 06 августа 2019, 18:11

Звезда «Великолепного века» Мерьем Узерли решила уйти из кино и посвятить себя съемкам в рекламе

35-летняя актриса, по слухам, завершила кинокарьеру.

Согласно сообщениям турецких СМИ, ни одна из ролей рыжеволосой актрисы Мерьем Узерли не принесла ей успеха, хотя бы отдаленно напоминавшего триумф в «Великолепном веке». Несмотря на многочисленные съемки в других сериалах, Узерли не удалось проявить себя, что заставило ее заменить кино рекламными проектами.

В одном из своих последних интервью изданию Ucankus актриса призналась, что на данный момент она более востребована именно в рекламе и не чувствует никакого сожаления по этому поводу. Девушка является лицом (и «ногами») известной турецкой марки обуви, а также продвигает ювелирные изделия и активно продает рекламные посты в своем Instagram.

Напомним, что после выхода на экраны сериала «Великолепный век», где Мерьем сыграла главную роль Хюррем Султан, в немецко-турецкую артистку влюбилась вся страна. В Турции Мерьем сразу же назвали эталоном женской красоты и поставили в один ряд со звездами национального кинематографа, да и в России, где также показывали «Великолепный век», Узерли стала очень популярной.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Dave Bedrosian/Geisler-Fotopress, Andreas Suhr/face to face, Eventfoto54 / Global Look Press, Instagram

Видео: Instagram