wmj.ru
Опубликовано 17 октября 2019, 17:19

Сотня нарядов и прорванная труба: звезды сериала «ИП Пирогова» представили новый сезон и рассказали о нем

На днях в Москве прошла яркая презентация 2-го сезона популярного и «вкусного» сериала «ИП Пирогова».

Хит минувшего телесезона, получивший недавно заслуженную статуэтку ТЭФИ, сериал «ИП Пирогова» скоро вернется на экраны уже со вторым сезоном. На днях звезды комедии Елена Подкаминская, Ксения Теплова, Дмитрий Лысенков, Алена Ивченко и другие представили свою работу журналистам и рассказали о том, что ждет поклонников сериала в новом сезоне.

— рассказала главная звезда «ИП Пироговой» Елена Подкаминская.

Она же заявила, что восхищена мастерством кондитера сериала Евгении Терентьевой (кстати, до начала работы над «Пироговой» ставшей известной в Instagram): «Женя — потрясающий мастер и творит просто чудеса. Бывали ситуации, когда за один съемочный день мне одной необходимо было сделать сотню переодеваний, и Женя к каждому моему появлению приносила новое изделие! Для меня это была фантастика!»

«Была у нас еще памятная сцена, когда в кондитерской прорвало трубу. Эту сцену мы снимали 8 часов. В качестве канализационных вод, которые, по сюжету, окатывают гостей и хозяев с ног до головы, мы использовали какао с овсянкой. Тем не менее, хлынувшая струя произвела неизгладимое впечатление на массовку», — поделился впечатлениями режиссер Антон Маслов.

Премьера второго сезона «ИП Пирогова» состоится 28 октября на телеканале «Супер». Тем временем уже начались съемки новых серий, а значит, впереди у Елены Подкаминской и ее героини Веры Пироговой еще много интересного.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: пресс-служба

Видео: YouТube.com / Телеканал Супер