wmj.ru
Опубликовано 15 июля 2016, 07:00

10 фильмов в помощь невесте

Подборка фильмов, которые помогут расслабиться и внесут улучшения в твои свадебные планы.
10 фильмов в помощь невесте

Мужчина твоей мечты, наконец, сделал предложение, и подготовка к свадьбе началась! Конечно, ты еще год назад присмотрела платье, стилиста, фотографа и ведущего, ресторан, почти определилась с букетом и тортом, но все равно хлопот полон рот. Цены с тех пор изменились, платье тебе разонравилось, да и список гостейтребует серьезного пересмотра. Специально для тебя мы подготовили подборку фильмов про свадьбы, которые помогут расслабиться и, возможно, внесут улучшения в твои свадебные планы.

«Филадельфийская история» (1940)

10 фильмов в помощь невесте

На что смотреть: цветочное убранство
Трейси Лорд (Кэтрин Хепберн), дочь нефтяного магната, знает толк в светских приемах, поэтому на ее свадьбе все продумано до мелочей, обставлено с должным для высшего общества изяществом и лоском. Изысканные и лаконичные цветочные композиции на столах гостей — прекрасное тому подтверждение. Закажи такие же на свою свадьбу — сестра теперь уже законного мужа умрет от зависти.
Чем еще хорош фильм: классика золотого века Голливуда с двумя «Оскарами» в арсенале.

«Четыре свадьбы и одни похороны» (1994)

10 фильмов в помощь невесте

На что смотреть: костюм жениха
Уж в классических костюмах англичане знают толк. И если свадебные платья а-ля принцесса Диана выглядят сегодня безнадежно устаревшими, то костюм жениха — пример элегантности и мужественности. Возьми на заметку, если мужина доверил тебе почетную роль советчика и взял на примерку в магазин.
Чем еще хорош фильм: прекрасный дуэт Энди Макдауэлл и Хью Гранта помноженный на талант режиссера Майка Ньюэлла и сценариста Ричарда Кертиса в сумме принесли фильму «Золотой глобус», BAFTA и «Сезар», две номинации на «Оскар» и лучшую в истории британского кино кассу.

1 из 3

Предыдущая«Певец на свадьбе» (1998)