wmj.ru
Опубликовано 16 апреля 2010, 04:00

10 вещей для пикника: пикник по-американски

Как устроить пикник на природе? 10 must have для пикника с друзьями.
Дружеский пикник
Дружеский пикник

Дружеский пикник

Пикник в стиле кантри соберет друзей и придаст каждому новый образ – одноклассник в ковбойской шляпе покажется мужчиной твоей мечты, а лучшая подруга в клетчатой рубашке вдруг станет похожа на Шарлиз Терон.

Самые простые вещи иногда оказываются самыми эффектными – и вот 10 must have для пикника в стиле «кантри».

  1. Скатерть с кантри-рисунком – яркий рисунок в стиле «кантри» создаст нужное настроение во время пикника и станет центром притяжения для всех друзей.

  2. Клетчатая ковбойская рубашка – непременный атрибут стиля «кантри». Незаменимая одежда практически для любой ситуации, не считая разве что бала и торжественного приема. А уж для пикника лучше и придумать трудно.

  3. Гитара. Гитару можно использовать как инструмент струнный, ударный, как подставку для стаканов и как приспособление для музыкальной гребли – если вдруг вы с гитарой зачем-то оказались в пруду, на лодке без весел.

  4. Пиво в бутылках. Тут ничего объяснять не надо, главное – собрать за собой бутылки и прочий мусор после того, как все пиво будет выпито.

  5. Бургеры, сосиски, картошка. Картошку можно купить уже очищенную и порезанную, а можно запечь в костре – будет даже вкуснее и полезнее. Бургерыи сосиски хороши с горчицей и кетчупом, обжаренные прямо над открытым огнем, – если вдруг забыли жаровню.

  6. Дорожный кофейник и кофе. Настоящий ковбой не обходится без кофе, поэтому обязательно захвати дорожный кофейник и молотый кофе, чтобы сварить бодрящий напиток на открытом огне.

  7. Жаровня в чемодане. Компактная, удобная жаровня позволит без проблем зажарить что угодно – от целой бараньей ноги до традиционного бургера.

  8. Пикник-сет. Вместо того, чтобы бегать по супермаркету в поисках стаканов, ложек, вилок и тарелок, проще приобрести пикник-сет, где все нужное будет упаковано в удобный саквояж, который можно будет брать с собой на все пикники весны и лета.

  9. Складные стулья. Сидеть на земле нравится не всем, к тому же большая компания не всегда умещается на одном, даже большом покрывале. Складные стулья – простой и легкий выход из положения. На них можно сидеть, играть в карты или складывать на них вещи.

  10. Складной стакан с открывашкой. Вещь необходимая и крайне функциональная – стаканов всегда не хватает, а открывашки, как правило, остаются дома. Этот стакан, к тому же, и места занимает крайне мало – влезет в нагрудный карман ковбойской рубашки.

Все на пикник! Удачной погоды и хорошего настроения!

Вернуться на проект "Все на пикник!"