wmj.ru
Опубликовано 16 апреля 2010, 04:00

10 вещей для романтического пикника: отдых по-французски

Как устроить романтический пикник на пленэре? 10 must have для отдыха по-французски.
Пикник на плэнере
Пикник на плэнере

Пикник на плэнере

Пикник для двоих – что может быть романтичнее? Под ярким голубым небом или под меланхоличным серым – вы вдвоем, под одним пледом, на одной волне… Десять вещей, которые создадут любовное настроение – на WomanJournal.ru

  1. Уютный плед. Тепло любящих рук и глаз – конечно, первое, что нужно для романтического пикника, но плед тоже не помешает. Лучше из плотной легкой ткани: он не займет много места, и в случае чего его можно будет легко постирать.

  2. Коврик складной. Коврик для двоих – не слишком большой, чтобы двое влюбленных не потерялись на разных его концах.

  3. Ажурные салфетки придадут романтической встрече утонченность и элегантность.

  4. Бокалы для вина. Даже самые простые бокалы для романтического пикника лучше, чем пластиковые стаканчики. Хорошее вино вкуснее пить из бокалов!

  5. Подушка-поцелуй. Самый мягкий, удобный и практичный поцелуй.

  6. Сумка-холодильник. Порадовать себя мороженым в теплый день на природе поможет сумка-холодильник. В нее, при желании, можно положить не только мороженое, но и кубики для охлаждения напитков.

  7. Термокружка. Горячий кофе или чай – обязательная составляющая романтического десерта. В такой кружке свежесваренный кофе надолго сохранит свой вкус и аромат.

  8. Полароид. Воспоминания, которые останутся с тобой навсегда – вот что такое Полароид. Можно и подурачиться: запечатлеть для романтического альбома самые необычные образы друг друга – будет что показать подружкам.

  9. Вино, фрукты, сыр. Классический набор французского пикника – проверенное сочетание сладкого, соленого и терпкого.

  10. Пирожные, круассаны и другие сладости. Рано или поздно вино закончится, а домой идти будет слишком рано: вот тут и наступит время сладкого. И речь не о поцелуях!

Все на пикник! Удачной погоды и хорошего настроения!

Вернуться на проект "Все на пикник!"