wmj.ru
Опубликовано 07 ноября 2019, 00:30

15 лет спустя: как сейчас выглядят и живут Лонгория, Хэтчер и другие звезды сериала «Отчаянные домохозяйки»

Сериал «Отчаянные домохозяйки» вышел на российские экраны в 2004 году и стал одним из главных ТВ-хитов. Он напрочь разрушил стереотип о том, что хранительница домашнего очага носит растянутый халат и бигуди и способна лишь на то, чтобы печь пироги и ждать мужа с работы. Героини сериала не только занимались хозяйством, воспитанием детей и прекрасно выглядели, но и проворачивали такие аферы, о которых их мужья даже не догадывались. WMJ.ru решил посмотреть, как сейчас выглядят актрисы — исполнительницы главных ролей.

Ева Лонгория

Ева Лонгория тогда

Ева Лонгория сейчас

В сериале Ева Лонгория сыграла Габриэль Солис, и эта роль принесла актрисе не только известность, но и хорошие гонорары. Ева вошла в топ самых высокооплачиваемых голливудских актрис и до сих пор держится на плаву. Звезда строит актерскую карьеру, а также выступает как продюсер и режиссер. В июне 2018 года у Лонгории прибавилось задач: она впервые стала мамой. Своему супругу Хосе Бастону актриса подарила сына, которого назвала Сантьяго Энрике Бастон.

Тери Хэтчер

Тери Хэтчер тогда

Тери Хэтчер сейчас

Тери Хэтчер, сыгравшая Сьюзан Майер, славилась не только эффектной внешностью, но и сложным характером. Создатель сериала, говоря про актрису, отметил, что более злобной женщины он не встречал никогда. Видимо, этот факт и помешал Хэтчер построить головокружительную карьеру. После «Отчаянных домохозяек» она озвучила персонажа в мультфильме «Самолеты» и «Самолеты: Огонь и вода», а также снялась в нескольких телесериалах. Тери можно увидеть в эпизодах «Супергерл» от DC и в некоторых эпизодах сериала «Странная парочка». А вот на ковровых дорожках актриса появляется редко. Построить крепкую семью Хэтчер не удалось. Ее супруг Джон Тенни еще в 2003 году подал на развод, когда узнал об интимной тайне звезды. Как оказалось, в детстве Тери домогался Ричард Стоун, который был женат на ее тете. Сейчас Хэтчер 54 года и у нее есть 21-летняя дочь Эмерсон.

Фелисити Хаффман

Фелисити Хаффман тогда

Фелисити Хаффман сейчас

Фелисити Хаффман оправдывает свое имя, которое переводится с латинского как «удачливая». Актриса была известна еще до «Отчаянных домохозяек» благодаря съемкам в сериале «Ночь спорта». Актриса успевала работать не только над ролями в телевизионных проектах, но и сниматься в независимых фильмах. Так, в 2006 году она была удостоена премии «Оскар» за роль в «Трансамерике». Однако наследие Хаффман разрушило преступление, о котором узнали в 2019 году. Фелисити обвинили в даче взяток, когда она решила помочь своей дочери поступить в вуз и оплатила ее экзамены. Как удалось выяснить ФБР, актриса сделала якобы благотворительное пожертвование на сумму 15 тысяч долларов в фонд Key Worldwide Foundation, однако деньги получил человек, который пришел на экзамен вместо дочери Фелисити. После инцидента актрисе выдвинули приговор в виде лишения свободы на 10 дней, штраф, который составил 30 тысяч долларов, и 250 часов исправительных работ.

Марсия Кросс

Марсия Кросс тогда

Марсия Кросс сейчас

Роль Бри Ван де Камп в сериале «Отчаянные домохозяйки» стала творческой вершиной в карьере Марсии Кросс. После этих съемок актрису увидели только в 2015 году в шоу «Куантико» — Марсии досталась роль второго плана. Актриса и не грезит об «Оскаре», всю себя она посвятила семье и воспитанию детей, став настоящей домохозяйкой. Марсия замужем за брокером Томом Махони. Супруги воспитывают дочерей-близнецов. Кроме того, пауза в карьере связана еще и с тем, что Марсии пришлось бороться с онкологическим заболеванием.

Николетт Шеридан

Николетт Шеридан тогда

Николетт Шеридан сейчас

Героиня Николетт Шеридан Иди Бритт получила репутацию самой хищной и стервозной разведенки в округе. И хотя этот персонаж изначально задумывался как второстепенный, эффектная блондинка полюбилась зрителям и уже спустя пару сезонов купалась в лучах славы. Все изменилось после того, как автор проекта Марк Черри решил разорвать контракт со звездой. Убив Иди Бритт, он заметно сократил расходы на съемки сериала — как-никак Николетт платили по 200 тысяч долларов за эпизод. Вот только актриса с таким решением была не согласна и подала в суд на Черри, обвинив его в унижении и рукоприкладстве. Суд Шеридан проиграла, а заодно и отвернула от себя потенциальных работодателей. Только в 2018 году Николетт вернулась на экраны в сиквеле сериала «Династия». Правда творческий подъем сопровождался печальным событием — разводом с супругом.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram, Global Look Press, Getty Images