wmj.ru
Опубликовано 19 февраля 2021, 14:00

Для арт-дивы, модника и не только: 31 подарок на наступающие праздники

Успеть в последний момент!
Порадовать близких — задача непростая, но очень приятная. Чтобы угодить каждому, понадобится не только время, но и огромное желание и терпение. В преддверии 23 Феврали и 8 Марта платежная система «Мир» и маркетплейс Ozon объявляют месяц выгодных покупок. С 15 февраля держатели карт «Мир» могут получать кешбэк 10 % при оплате абсолютно любых товаров из ассортимента интернет-площадки — даже тех, на которые уже есть скидка от Ozon. Предложение действует до 14 марта 2021 года включительно.
Для арт-дивы, модника и не только: 31 подарок на наступающие праздники

Чтобы получить кешбэк деньгами на карту «Мир», необходимо зарегистрировать свою карту, с которой совершаются покупки на Ozon, на сайте privetmir.ru. Кешбэк начисляется только за онлайн-оплату на сайте Ozon.ru или в мобильном приложении. Полные условия можно посмотреть по ссылке.

Для него

Спортсмену

Каждый мужчина внутри себя всегда остается мальчишкой, которому вечно хочется поиграть в футбол, попробовать новый вид спорта и стать суперкачком. Мы предлагаем не закрывать глаза на тайные желания близких и, наоборот, подтолкнуть их к осуществлению всего задуманного, даже если это игра в петанк или шахматы. Ведь зимой так сложно мотивировать себя заниматься спортом в морозную погоду.

Папа, дедушка, брат или возлюбленный — у каждого из них есть свои спортивные направления, которые приносят удовольствие и заряжают энергией. Присмотритесь к более универсальным аксессуарам — наручным часам, валику для растяжки, гантелям, плотному коврику, удобному нарукавнику или паре стильных кроссовок.

Любителю путешествий

Изучать новые страны или осваивать маршруты в пределах страны — жажда приключений сопровождает нас всю жизнь. Путешествия — это увлечение, которое объединяет семьи и пары для поиска новых эмоций и ощущений. Тем более после нескольких месяцев в четырех стенах такой подарок придется по душе не только профессионалу.

Кстати, подарок-впечатление (поездка в горы или ночь в палатках у озера) можно сопроводить полезными и стильными аксессуарами. Не забудьте об удобном наборе для пикника, бутылке для воды, массажной подушке для сна и двухместной палатке — для самых красивых ночей под звездным небом.

Моднику

При выборе подарка моднику-брату или парню опирайтесь на собственную креативность. Как и девушки, молодые люди тщательно ухаживают за собой и хотят произвести хорошее впечатление на окружающих. Заранее изучите его стиль, чтобы лучше понимать, какой аксессуар подойдет к его повседневному образу.

Кстати, уходовые средства за телом и лицом — весьма необходимая и приятная покупка. Но не забудьте об оформлении — без розовых бантов и лент, разумеется. Брутальный мужчина высоко оценит профессиональный набор из барбершопа для ухода за бородой и волосами, а хипстер — комплект для чистки тканевых кроссовок.

Для нее

Арт-диве

Впечатлить девушку — задача не из простых, но попробовать все-таки стоит. Присмотритесь к подборке необходимых элементов гардероба и досуга любой фэшионистки, которая не представляет своей жизни без искусства. Книги, стильный наряд, набор косметики и, конечно, музыкальные аксессуары — арт-дива будет в восторге!

А какая девушка обойдется без стильного ежедневника на каждый день? Записывать планы, отмечать важные даты, заниматься планированием, прорабатывать собственную эффективность, и, конечно, как тут не забыть о походе на выставку с подругой в следующую пятницу. Начать все с чистого листа поможет стильный планер в актуальном оттенке «кофе с молоком».

Начинающей блогерше

Если ваша подруга, сестра или даже мама часто публикуют фотографии в социальных сетях и продолжают это делать на ежедневной основе, кажется, в вашем окружении появился начинающий блогер. На 8 Марта удивите инстадиву неожиданным профессиональным подарком, который поможет ей снимать видео, делать фото и удивлять фолловеров.

Не забудьте о свете в кадре — стильные лампы будут отлично смотреться на заднем фоне. Кстати, для антуража можно добавить неоновые вывески, большие настенные карты, цветы и другие предметы для декора интерьера.

Бизнес-леди

А самым занятым мы советуем подарить наборы для отдыха. Ведь 8 Марта, как никогда, нужно расслабиться и почувствовать себя женщиной. Помимо массажа с подругами, похода на выставку или поездки за границу, побалуйте своих близких приятными для души подарками. Главное — они должны приносить удовольствие и не напоминать о трудных рабочих буднях.

К слову, недавно мы писали о 4 интерьерных стилях из прошлого, которые вернутся в 2021 году. Все циклично — это касается не только моды, beauty, но и дизайна. Характер интерьера менялся вместе со временем, актуальными событиями, культурными и социальными факторами. Предлагаем вспомнить о трендах в интерьере, начиная с ярких самобытных 70-х и заканчивая многогранным и комфортным дизайном 2000-х гг.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: depositphotos.com