wmj.ru
Опубликовано 31 мая 2016, 07:00

5 классных сервисов для поиска всего на свете

Как найти работу мечты, туфли под цвет глаз и даже мужа? Все это и многое другое можно отыскать благодаря этим сервисам.
5 классных сервисов для поиска всего на свете

Как найти работу мечты, туфли под цвет глаз и даже мужа? Это ты и сама знаешь, а вот как найти то, не знаю что? Сложно, но можно. В нашем обзоре мы собрали пять сервисов, с помощью которых можно найти все, что душа пожелает. Приступим?

5 место

На последнем месте нашего списка, по очереди, но не по значимости, расположилось приложение Grabr, которое позволяет получить товар, редкий сувенир, желанный гаджет или косметику из слезы носорога, которая продается только в одной точке мира, почти как в сказке — за тридевять земель. Работает это так: ты размещаешь заказ, человек, который собирается в путешествие как раз в то место, где продается этот товар, обсуждает с тобой условия доставки, стоимость. Если все ок, ты переводишь деньги в систему. Окончательный расчет происходит лишь тогда, когда заказанный товар окажется у тебя. А если же исполнитель по какой-то причине откажется от сделки, то система вернет тебе переведенную сумму. Grabr — отличный сервис, который стремительно набирает популярность по всему миру.

4 место

Советуем тебе поближе познакомиться с приложением YouDo.com, которое позволяет экономить не только время, но и деньги. Здесь ты почти без труда найдешь исполнителя для любой задачи, будь то ремонт крана в ванной или доставка цветов до квартиры горячо любимой бабушки в Сыктывкаре. Размер материального вознаграждения за ту или иную услугу ты определяешь сама, желающие откликаются. Чтобы сделать правильный выбор, не пренебрегай отзывами об исполнителях, внимательно изучай рейтинги.

3 место

Приложение Vprobke — интерактивная игра, объединившая функциисоциальной сети, карту пробок и сервис знакомств с функцией общего чата. Ты можешь видеть других пользователей на интерактивной карте, при этом в твоем распоряжении игровая машинка, которую можно перекрашивать или разрисовывать аэрографией. С помощью Vprobke легко найти не только попутчика или попутчицу для автопутешествия, но и автослесаря, проверенный шиномонтаж, а заодно и… мужа.

2 место

Второе место списка занимает приложение от одноименного портала 101.ru.Это онлайн-агрегатор радиостанций и музыкальных потоков, плюс отдельных треков, клипов и новостей по теме музыки и шоу-бизнеса. В библиотеке приложения сейчас более 200 станций, в том числе эфирных, и более 250 000 композиций. Ищете под какую музыку поработать, побегать или даже заняться любовью? Все музыкальные потоки уже собраны, а если чего-то не найдете, можно создать и свое радио.

1 место

Название сервиса KudaGoговорит само за себя! Это приложение поможет найти самые интересные места и события в твоем городе. Не знаешь, куда отправиться — открой приложение, найди мероприятие поблизости и выбирай, куда тебе хочется: на концерт, выставку, вечеринку быстрых свиданий, кинопремьеру или в салон красоты, где стартовала акция по инновационному окрашиванию. В общем, благодаря KudaGo нескучный досугтебе обеспечен.

Фото: промо сайтов