wmj.ru
Опубликовано 19 ноября 2016, 07:00

5 книг, которые вдохновят тебя на подвиги

Мы изучили новинки книжного рынка и рассказываем о тех, которые помогут тебе стать успешнее и счастливее: найти работу мечты, закалить силу воли или научиться эффективному управлению временем. Заманчиво, правда?

Барбара Шер «Работа твоей мечты»

5 книг, которые вдохновят тебя на подвиги

Издательство «Манн, Иванов и Фербер», 2016

Подзаголовок книги «Как заработать деньги, занимаясь любимым делом» напрямую указывает, о чем пойдет речь. Издание не очень похоже на обычную книгу по мотивации и достижению целей: в нем нет сведений о том, как организовать свой режим дня или чем питаться, чтобы зарядиться энергией. Зато есть сотни нестандартных и практических идей, как заниматься тем, что тебе нравится: от написания популярного блога до работы консультантом по романтическим отношениям.

Айше Берсел «Жизнь как конструктор»

5 книг, которые вдохновят тебя на подвиги

Издательство «Манн, Иванов и Фербер», 2016

Эту веселую книгу можно не просто читать… в ней нужно рисовать! Ее автор Айше Берсел подробно рассказывает, как изменить настоящее и будущее, если взять в руки карандаш и представить себя… дизайнером. Она предлагает тебе относиться к жизни как к серьезному творческому проекту и подготовила массу практических упражнений, которые помогут тебе в этой не такой уж сложной задаче!

1 из 2

ПредыдущаяДэниел Гоулман «Сила добра: Далай-лама о том, как сделать свою жизнь и мир лучше»