wmj.ru
Опубликовано 27 сентября 2014, 08:49

5 романтических фильмов осени

Пять историй о любви, которые обязательно нужно посмотреть, вспоминая собственные романтические переживания и лелея мечту о новых чудесных отношениях.
5 романтических фильмов осени

Каждой из нас посчастливилось хотя бы раз в жизни испытать прекрасное светлое чувство, с восторгом погрузиться в него и на время забыть обо всем на свете. Представляем пять романтических фильмов осени, которые, возможно, заставят вас освежить в памяти историю своего первого серьезного увлечения, а возможно, и помечтать о новой любви.

Виктория. История любви

Любить непросто, когда миром правят деньги

5 романтических фильмов осени

Что может помешать большой любви? Например, большие деньги. Дочь богатого помещика Виктория и сын бедного мельника Юханнес знакомы с детства. Со временем их детская дружба перерастает в настоящую любовь. Но у отца девушки совсем другие виды на ее замужество. А у новоиспеченного жениха очень быстро возникают подозрения по поводу странного друга детства.

В кино со 2 октября

В главных ролях: Аманда Оомс, Билл Скарсгард, Якоб Офтебро

Дружба и никакого секса?

А почему ты решил, что она свободна?

5 романтических фильмов осени

Двадцатилетние парень и девушка знакомятся на чьей-то вечеринке. Они сразу находят миллион общих интересов и, не веря, что такое бывает, начинают активно общаться в любое время суток: с глазу на глаз, по Интернету и мобильному. Но вскоре одержимый любовью юноша узнает, что у подруги уже есть кавалер.

В кино со 2 октября

В главных ролях: Дэниэл Рэдклифф, Зои Казан, Меган Парк, Адам Драйвер

Выпускной

Не спеши жениться, не спросив у мамы

5 романтических фильмов осени

Решился сделать девушке красивое предложение на выпускном балу? Оглянись по сторонам и убедись, что ничто не сможет тебе помешать. Бывшие школяры хотят попрощаться с любимой школой так, чтобы стены дрожали — втихаря они закупают спиртное и даже рассчитывают на секс. Но не тут-то было: у их родителей совсем другие планы на эту вечеринку.

В кино с 9 октября

В главных ролях: Виктор Грудев, Кристина Исайкина, Сергей Бурунов, Марина Федункив

Пацаны

Первая любовь никогда не проходит

5 романтических фильмов осени

Вы скучали по ярким 70-м? Тогда вам несказанно повезло! Мини-юбки и брюки-клеш, драки стенка на стенку и танцы под музыку ВИА. Полное отсутствие гаджетов с лихвой окупается искренностью чувств и безумными поступками во славу любви. Когда настоящий дворовый пацан до смерти влюбляется в девушку своего старшего брата, он готов пойти на опасное для жизни пари: победитель получает все…

В кино с 13 ноября.

В главных ролях: Даша Мельникова, Юрий Дейнекин, Сергей Гармаш, Андрей Мерзликин

С любовью, Рози!

Все зависит от нас

5 романтических фильмов осени

Еще одни друзья детства Рози и Алекс пылко влюблены и решают соединиться несмотря на то, что их семьи разъехались в разные города. Роковая ошибка, и ночь Рози со случайным знакомым разрушает все планы. Пути разведут героев на 12 лет. Алекс женится на другой, но чувства не обманешь…

В кино с 27 ноября

В главных ролях: Лили Коллинз, Сэм Клафлин, Кристиан Кук, Сьюки Уотерхаус