wmj.ru
Опубликовано 05 сентября 2018, 04:22

Первая афтепати «Новой волны — 2018»: Сердючка произвела фурор своим выступлением, а Лорак и Лазарев отожгли под ее хиты

4 сентября в Сочи состоялось грандиозное открытие Международного конкурса молодых исполнителей «Новая волна – 2018».

После яркого концерта в New Wave Hall в Олимпийском парке селебрити собрались на афтепати «Белая волна», чтобы отпраздновать начало шестидневного музыкального марафона. Сделали они это шумно и очень весело, ведь открывала вечеринку Верка Сердючка. Сказать, что все были удивлены появлению артистки, — ничего не сказать. Однако спустя пару минут, когда со сцены прозвучали знакомые песни, гости, среди которых, к слову, была и супруга председателя правительства РФ Светлана Медведева, просто не смогли спокойно усидеть на своих местах и буквально ринулись на танцпол. Сергей Лазарев и Ани Лорак и вовсе забрались на сцену, дабы составить компанию Верке Сердючке.

Лорак даже спела вместе с Сердючкой. Согласись, из них вышел бы неплохой дуэт!

А затем в пляс пошел и король поп-сцены Филипп Киркоров, ведь Верка Сердючка перепела его хит «Цвет настроения синий».

Отдохнуть и расслабиться после выступлений также пришли Андрей Малахов, Кристина Орбакайте, Жанна Мартиросян, молодая мама Лера Кудрявцева, которая впервые вышла в свет после родов, и Алексей Воробьев. Последний, к слову, случайно упал в бассейн с пластиковыми шарами. Обошлось без травм, но вот без смеха обойтись не удалось.

Больше фото о том, как прошла первая афтепати «Новой волны — 2018», смотри в нашей фотогалерее!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Екатерина Ширинкина / WMJ.ru