wmj.ru
Опубликовано 13 октября 2011, 16:06

Акцент на естественность и натуральность: секреты красоты Сати Казановой

Певица, актриса и просто красавица раскрывает тайну своего безупречного образа.
Секреты красоты Сати Казановой

Быть «звездой» — работа нетривиальная, и одна из главных задач — всегда и везде выглядеть на «отлично». Сати Казановой — певице, актрисе и просто красавице — это удается.

«Ухоженная внешность, включая красивые волосы, тоже некий инструмент (как и голос), который я использую в своей профессиональной деятельности, – говорит Сати. – Но пока природа многое делает сама, поэтому ничего особенного я не предпринимаю, только пользуюсь натуральными косметическими средствами, продающимися в аптеках».

К слову, Сати Казанова вообще за естественную красоту, а к пластической хирургии в целом относится скорее отрицательно. Но это, конечно, не значит, что Сати вычеркнула косметичку из списка своих must have. Она признается, что мейкап является необходимым атрибутом в ее карьере. Кстати, в макияже Сати Казанова чаще всего делает акцент на глаза, хотя и яркие губы тоже любит. Но главная вещь в косметичке певицы вовсе не декоративная косметика, а… крем для рук!

Что еще Сати Казанова считает первостепенным в своем образе? Конечно же, роскошные волосы.

«Мой уход за волосами так же прост, как уход за кожей лица,– говорит звезда.– Но я регулярно при каждом мытье делаю массаж кожи головы и ополаскиваю голову холодной водой. А зимой, когда особенно актуальна проблема сухости кожи головы, я использую шампунь, помогающий справиться с сухостью. Таким открытием для меня стал Clear vita ABE – шампуни этого бренда прекрасно питают и увлажняют волосы. Марка CLEAR vita ABE симпатична мне тем, что специалисты, создающие эти шампуни, постоянно стремятся к совершенствованию продукта, разработке новых формул. Кроме того, мне нравится, что CLEAR vita ABE учитывает индивидуальные потребности женщин и мужчин, обладателей разных типов кожи головы и волос».

Автор: на правах рекламы