wmj.ru
Опубликовано 16 сентября 2013, 15:49

Anti age секреты красоты Хайди Клум: стакан молока и не только

В 40 лет выглядеть идеально? Сложно, но можно. Воспользуемся советами супермодели!

Хайди Клум уже 40 лет, и выглядит она невероятно сексуально. Как яркий представитель индустрии красоты и моды, модель знает точно, что следить за своей внешностью нужно каждый день и час. Профессиональные стилисты и визажисты не всегда находятся рядом, поэтому сексуальная немка придерживается нескольких простых правил, которые позволяют поддерживать результат работы мастеров.

Хайди рассказывает, что в самом начале карьеры она узнала главное правило – пребывать на солнце нужно только незначительное количество времени. Загар держится на протяжении одной-двух недель, поэтому регулярно греться на солнце не стоит: во-первых, это сушит кожу, во-вторых, смуглый тон не всегда нравится дизайнерам-работодателям. Сегодня Хайди всегда использует солнцезащитный крем. Более того, модель приучила к заботе о коже даже своих детей!

Второй секрет заключается в молоке: «Если вы любите свое тело, задумывайтесь о вопросе старения. Начинайте с питания. Каждый вечер за ужином я выпиваю стакан молока. А когда я была беременна, то пила целый литр в день. Мой тренер сказал, что это безумие, но со мной этот прием сработал. Мне повезло, во время беременности я избежала появления растяжек».

Быть красивой – значит быть счастливой! Хайди говорит, что одно из ее жизненных кредо – это быть в кругу своей семьи. Каждое утро дети приходят к ней в постель, и каждое утро она ощущает себя самой счастливой мамой и любимой женщиной.

Главная радость в жизни – это дети, утверждает Хайди. И мы с ней полностью согласны!

Главная радость в жизни – это дети, утверждает Хайди. И мы с ней полностью согласны!

Фото: Splashnews/Alloverpress.ru