wmj.ru
Опубликовано 03 июня 2009, 04:00

Астрология красоты и здоровья: прогноз на июнь

Венера в Тельце может удивить неожиданными способами завязывания отношений, поиском новых рецептов красоты и временем, когда лучше всего планировать беременность.
Венера в Тельце может удивить неожиданными способами завязывания отношений, поиском новых рецептов красоты и временем, когда лучше всего планировать беременность.

Привыкла к утренним пробежкам и с переходом Венеры в знак Тельца оставляешь партнера без сытного завтрака? Сейчас это просто опасно!

Если с 1-го по 6-е твои лишние килограммы еще препятствуют новым знакомствам, то после 7-го они позволят тебе стать более привлекательной в глазах мужчин. Так что спеши очаровать соседа, коллегу, соседа по купе простым способом – достав из изящной дамской сумочки пирожок с капустой!

Намекни невзначай, что прекрасно готовишь, любишь порядок в доме и собственноручно выращиваешь на огороде огурчики-помидорчики. Молодой человек будет так очарован, что округлость форм немедленно впишется в его представления о Прекрасной даме…

Впервые ждешь в гости человека, на которого возлагаешь большие надежды? Пусть он застанет тебя за генеральной уборкой. Опасаешься, что муж завел любовницу? Брось диету, из-за которой вся семья довольствуется кабачками. Это они, коварные, разрушают ваши отношения!

Если мужчины почти не обращают на тебя внимания, возьми мольберт и поезжай на природу. Даже при полном отсутствии художественного таланта у тебя обязательно найдется почитатель.

С 1-го по 6-е Венера завершит путь по Овну, начатый еще в первой декаде февраля, и перейдет в знак Тельца, который славится близостью к природе и умеет использовать ее силу. Поэтому июнь – лучший месяц для того, чтобы собрать собственную коллекцию рецептов красоты. К тому же это отличное время для зачатия ребенка.

Что касается ухода за собой, с 1 по 6 июня постарайся не переусердствовать. Покровительница женской красоты Венера окажется в сложной ситуации и заставит нас тревожиться о том, что привлекательность безвозвратно уходит: в такие дни пластические хирурги стонут от натиска пациенток.

Куда разумнее совершать утренние пробежки, а энергию, оставшуюся после них, расходовать на активный отдых.

Если очень хочется привнести в жизнь острых ощущений, сделай маникюр, педикюр, пирсинг или татуаж: можно слегка «кольнуть» себя, чтобы опомниться.

Но с переходом Венеры в знак Тельца – никакого насилия над собой: любые программы омоложения и оздоровления, предложенные специалистами, должны органично вписаться в твою жизнь!

Опасно крушить и ломать обычные способы ухода за внешностью и «делать себя» с чистого листа, отвергая накопленный опыт. Здоровый консерватизм поможет и в тех случаях, когда волей судьбы ты попадаешь в руки стилиста или косметолога-экспериментатора, а таковых в июне тебе встретится немало.

Особенно 7–8-го, когда Луна пойдет по знаку Стрельца, с 12-го по 14-е, когда она окажется в Водолее, и 21–22-го, когда ночное светило попадет в знак Близнецов: использовать эти дни для посещения специалистов по красоте рекомендуется лишь в крайнем случае.

Нравится активный массаж – настоящий удар по ненавистному целлюлиту? Поспеши завершить его курс до 7-го числа: то, что организм способен вынести во время Венеры в Овне, недопустимо в дни, когда Венера в Тельце!

Сейчас массаж должен приносить глубокое расслабление – никаких аппаратных процедур! И еще: воспользуйся услугами массажиста, нежные руки которого уже испытали подруги и знакомые.

Астрология красоты и здоровья: прогноз на июнь

Астрология красоты и здоровья: прогноз на июнь

Вероломный Овен с 1 по 6 июня может преподнести неприятные сюрпризы с кожей лица. Находясь на свежем воздухе, не забывай наносить защитный крем и надвигать пониже бейсболку.

С 7-го, когда Венера окажется в Тельце, советуем сочетать уход за кожей лица и шеи с изменениями в системе питания, предполагающими три-четыре вегетарианских дня в течение недели. Получится – успех гарантирован!

Особенно если в составе вегетарианского супчика будет присутствовать сельдерей.

Очень хорошо заваривать кипятком цветки и листья любых плодовых растений – яблони, груши, сливы, вишни, земляники – и дважды в день протирать лицо и ополаскивать волосы этим отваром.

Помни: в это время кожа хорошо защищена от капризов погоды, но нуждается в тщательном очищении от отмерших чешуек эпидермиса и кожного жира.

А еще в медицинской астрологии Телец отвечает за все, что находится в области горла, в том числе и щитовидную железу. Если подозреваешь, что с ней не все благополучно, 7–8-го, 15–16-го или 19–20-го посети эндокринолога.

На красном фоне:

Массаж лица делаем 2, 3, 19, 20, 30 июня.
Спину и поясницу лечим 10 и 11 июня.
Общеукрепляющий массаж – 15–16 и 27–29 июня.

Эпиляцию делаем 15–16 или 23–24 июня, удаляем «усики» 2–4 и 30 июня: самые неэффективные дни – с 9 по 11 июня.
Хочешь попробовать новый метод? Удали волоски с 12 по 14 июня.

Окрашиваем волосы в светлые тона 19–20 или 23–24 июня,
в темные тона – 5–6 или 9–11 июня, в рыжие тона 7–8, 17–18 и 25–26 июня.

Выбираем дни, наиболее благоприятные для зачатия:
Овен – 16–17, 22 июня, Телец – 17 июня, Рак – 19 и 24 июня, Близнецы – 22–24 июня, Дева – 17 июня, Весы – 17–18 июня, Лев – 16 июня, Козерог – 19–20 июня, Рыбы – 22–23 июня. Для Скорпиона, Стрельца и Водолея – особо благоприятных дней для зачатия в июне нет.

Астрология красоты и здоровья: прогноз на июнь

Астрология красоты и здоровья: прогноз на июнь