wmj.ru
Опубликовано 07 августа 2009, 17:09

Астрология красоты: секреты августа

Настал момент истины. В цене снова верные жены и образцовые хозяйки!
Красотка
Красотка

Красотка

Настал момент истины. в цене снова верные жены и образцовые хозяйки! Не стоит мучить себя сравнениями с кинозвездами – мужчины начнут мыслить иными категориями и вечерами будут спешить к уютному семейному очагу.

Сильный пол не устоит перед льняными одеждами и нарядами, подчеркивающими грудь и бедра. Идеальны цвета, соответствующие энергетике Луны: белый, бежевый и серебристый, и никаких вызывающих манер или попыток продемонстрировать властность или сексуальность!

Исключение – с 5 по 7 августа, когда полнолуние совпадает с лунным затмением. Если ты застенчива, в эти три дня самое время изменить характер, а значит, и судьбу. Нужно вести себя смело, не стесняться выказывать чувства. Даже если избранник вял, как снулый лещ, в этот период он обязательно поддастся твоим чарам и активизируется до предложения руки и сердца. Но не торопись принимать предложение, возьми пару недель на раздумье.

Секреты красоты в августе просты. Большую часть месяца (со 2-го по 26-е) Венера проведет в знаке Рака, подвластном стихии воды. Значит, нужно пить много жидкости. Пару раз в день желательно принимать ванну с ароматическими маслами или двумя-тремя литрами жирного молока и больше времени проводить за городом.

Столь долгое пребывание Венеры в Раке дает уникальный шанс избавиться от морщинок и вернуть молодость. Организм благодарно отзовется на любые попытки ему помочь. Если в августе ты усомнишься в своем здоровье, пройди обследование, не мучь себя туманными подозрениями. Особое внимание удели гинекологии, включая гормональный фон, и желудку. А когда медики развеют твои опасения, основной упор можно будет сделать на косметологию и разумную диету. Поскольку именно Луна, управитель Рака, вызывает булимию и приступы неконтролируемого аппетита, в нынешнем августе с этими проблемами можно справиться раз и навсегда!

Красотка

Красотка

1 августа Венера завершает движение в Близнецах, и этот суетливый, неровный день может вытянуть из вас немало энергии. Не советуем намечать на 1-е отъезд на курорт.

Диетолога лучше навестить с 3 по 5, 13–14, 21–22 или 30–31 августа, когда ночное светило пройдет по знакам земной стихии. Ты будешь тверда не только в намерении сбросить избыточный вес, но и в точном следовании рекомендациям специалиста.

Самое благотворное действие с 2 по 26 августа на организм окажет релаксирующий подводный массаж, а вот спортивный и оздоровительный показаны только очень спокойным людям. Особы, склонные к нервозности и перевозбуждению, могут из-за него лишиться сна и покоя.

Но если массаж все-таки необходим, приурочь его начало к 10–11 августа, и тогда процедуры гарантированно избавят тебя от последствий давней травмы.

Тем, у кого часто болит спина, следует посетить массажиста с 3 по 5 или 30–31 августа.

Массаж стоп, голеней и предплечий хорошо делать 15–16 и 23–24 августа.

В августе главное – регулярно пользоваться молочком или тоником для очищения, остальное сделает природа. Правда, в конце лета по-прежнему можно неожиданно «сгореть», но в этом случае одна-две маски из вязких молочных продуктов приведут кожу в норму.

С 27 августа, когда Венера перейдет в знак Льва, советуем сменить легкий увлажняющий крем на более жирный.

Дамам бальзаковского возраста рекомендуем запланировать визиты к косметологу с 3 по 5, 8–9 и 30–31 августа.

Пребывание Венеры в Раке – благоприятное время для эпиляции. Для людей с повышенной чувствительностью рекомендуем следующие периоды: с 3 по 5, 13–14, 21–22 или 30–31 августа.

6–7 августа можно делать электроэпиляцию, 2 и 8–9 августа – фотоэпиляцию, 23–24 августа стоит заняться областью лица и шеи, а 26–27 августа от эпиляции лучше отказаться: будет больно и неэффективно.

1 августа: окрашивать, стричь волосы, делать химическую завивку категорически запрещено!

2–3 августа можно окрашивать волосы шатенкам и брюнеткам.

10–11, 19–20 или 28–29 августа отлично получатся рыжие тона окраски.

13–14 или 17–18 августа – время для светлых тонов.

Дни, наиболее благоприятные для вступления в брак

1–2 августа – Овен, Близнецы, Дева, Лев, Стрелец

7–9 августа – Овен, Рак, Стрелец, Водолей, Рыбы

14–16 августа – Овен, Телец, Близнецы
21–23 и 28–30 августа свадьбу лучше не назначать.

Дни, наиболее благоприятные для зачатия

В августе особо благоприятных дней для зачатия нет.

[](http://www.oracle-today.ru/)
Астрология красоты: секреты августа