wmj.ru
Опубликовано 27 декабря 2009, 03:00

Астропрогноз-2010: красота и здоровье

Что предсказывают звезды в наступающем году белого Тигра? Читай астропрогноз на 2010 год и живи в гармонии с собой и окружающим миром.
Астропрогноз-2010
Астропрогноз-2010

Астропрогноз-2010

Человек всегда стремился заглянуть в будущее самыми разнымиспособами. Если гадания и магия доступны не каждому, то гороскоп и предсказаниязвезд – самый простой путь в неизведанное. В 2010-м на смену работяге Быкуприходит бесстрашный оптимист Тигр. Впереди – год грандиозных открытий исвершений. В наступающем году нужно мыслить масштабно, не размениваясь намелочи. Следует уделять больше времени здоровью и красоте, ведь тигр – грациозныйи сильный зверь.

Овен

Овен – один из самых своенравных и «непослушных» знаковзодиака. Он ко многому способен относиться серьезно, только не к своемуздоровью. А зря. У Овнови так довольно слабая нервная система, а наступающий год Тигра сулит обострениепроблем на фоне эмоциональной перевозбудимости, головные боли и проблемы сосном. Но не все катастрофично: главное – вовремя взять курс на здоровый образжизни. Девушкам-Овнам звезды советуют провести отпуск с максимальной пользойдля здоровья на спа-курорте или заняться экотуризмом. В вопросах красотывсе просто: не стоит экспериментировать с собственной внешностью. Если ты Овен, выбери себе внаступающем году самый приглянувшийся образ и четко следуй ему все 12 месяцев. Кпримеру, провозгласи для себя год Тигра годом элегантности. Выбирай классический макияж и нарядынастоящей леди. Подари себе на Новый год флакон изысканных духов и пользуйсяими всегда. Образцом для подражания пусть станут иконы стиля Одри Хэпберн,Джекки Кенеди и принцесса Диана. Запомни: верность взятому курсу – твой козырьв год белого Тигра.

Телец

Если звезды в момент твоего рождения находились в знакеТельца – возрадуйся, год белого Тигра сулит тебе успех в делах. Но необольщайся – от грандиозных планов лучше отказаться. Новое авто не вписываетсяв бюджет? Попробуй найти выход из положения так, как умеет это делать толькоТелец. Например, положи накопленные средства под процент в банк. За год ты какраз обретешь недостающую сумму. Только отнесись к выбору банка тщательно, здесьважно не прогадать. А чтобы не так грустно было расставаться с кровными деньгами,по пути из банка загляни в салон красоты. Тельцам в наступающем году звездыобещают мощный заряд магнетизма. Только им стоит немного сменить имидж, например,покрасить волосы в новый цвет и изменить стрижку. Болезни Тельцов часто связаныс горлом, поэтому не увлекайся прохладительными напитками, иначе год пройдет вчереде простуд.

Астропрогноз-2010

Астропрогноз-2010

Близнецы

Свежий воздух и простордействий для Близнецов – важная составляющая успеха в 2010 году. Желаниепохулиганить будет посещать этот знак с завидной регулярностью. На работе лучшесдерживаться, а вот в летнем отпуске устрой бунт – например, модный. Съезди вТокио или Лондон и щеголяй по улицам в бюстгальтере поверх майки – этосупермодно, и никто не арестует за хулиганство. Зимние каникулы Близнецам лучшепровести ближе к природе, только теплее одевайся: есть риск переохладиться. Такжезвезды рекомендуют в новогоднюю ночь обойтись легкими закусками. В наступающемгоду Тигра Юпитер обеспечит Близнецам лояльность любимого мужчины к любым переменам,в том числе вовнешности. Так что если хочешь изменить имидж – самое время.

Рак

Этому знаку год Тиграследует начать со смены не просто гардероба, но стиля. Венера настаивает ивсячески этому благоволит. Возьми курс на классику, в том числе и в макияже. Классическиестрелки или красная помада, или все и сразу; главное – в правильных пропорциях. Если ты давно мечтала похудеть, начинайэтот мучительный процесс прямо в начале года – сможешь сбросить лишниекилограммы играючи. Но не стоит переоценивать космическую помощь: придерживайсялегкой диеты и не ешь после 6 часов, если намерена закрепить полученныйрезультат. В год Тигра Ракам стоит воздерживаться от алкоголя: великавероятность болезни почек. Летом придется строго следить за тем, что ты ешь: естьриск пищевых отравлений.

Астропрогноз-2010

Астропрогноз-2010

Лев

У этого царственного знакав наступающем году Тигра есть шансы заполучить проблемы со здоровьем, причемсамые разные. Велик риск кожных заболеваний. Необходимо будет показаться окулисту:могут напомнить о себе хронические болезни глаз. Январь принесет боль в спине,которая, если на нее не обратить внимания, вернется в октябре – и тогда походак медикам не избежать. В феврале есть возможность познакомиться с хорошим гомеопатом– воспользуйся ею, Львам гомеопатия очень подходит. И не расстраивайся: наступающийгод белого Тиграпринесет и много хорошего. Не бойся наполеоновских планов: сил у тебя хватит наосуществление любой мечты. Только не забывай поддерживать хорошую форму: диета,спа-программы и тренировки в фитнес-клубе, пропустить которые можно лишь поуважительной причине.

Дева

Девы заботятся о своемздоровье, но не любят беспокоить других своими проблемами. Потому поход к врачуони откладывают до последнего. Так что, Девы, вот несколько советов. Легкоенедомогание в январе можно снять полноценным отдыхом – в горах или вэкзотической стране. Но при условии, что поездка продлится не меньше 10 дней. Вэтом случае Дева почувствует прилив сил, исчезнет тревожность, вернетсяполноценный сон. В году Тигра Девам можно попробовать изменить стиль. Если твояосторожность не позволяет радикально поменять образ, попробуй начать с малого:озорная челка отлично освежит образ.

Астропрогноз-2010

Астропрогноз-2010

Весы

Год 2010 для Весов пройдетпод знаком любви – прежде всего к себе. Это значит, что неплохо бы обратитьвнимание на свой организм, иначе он может подкинуть неприятный сюрприз. В мартевозможно нервное расстройство, в апреле–мае – нелады с кишечником, а декабрь грозитнеполадками со стороны почек. Все эти проблемы потребуют обращения к врачу, ночуткое внимание к своей персоне поможет избежать осложнений. Во внешности лучшеизбегать любых новшеств. Верность себе – лучшее жизненное кредо для Весов в годТигра.

Скорпион

Начало года длядам-Скорпионов обещает быть спокойным, однако уже весной возможны отдельныенеприятности. Следует быть внимательной к своему женскому здоровью иобязательно посещать гинеколога. Звезды настоятельно советуют Скорпионам незаниматься самолечением: слишком велика вероятность осложнений. Также не стоитпренебрегать диетами и правильной системой питания: высок риск набрать лишниесантиметры в талии, от которых впоследствии будет сложно избавиться.

Астропрогноз-2010

Астропрогноз-2010

Стрелец

В самом начале годаСтрельцам следует воздержаться от походов на каток: январь опасен падениями ипереломами. Важно соблюдать диету, не употреблять жирных блюд, алкоголя игазировок. Правильное питание поможет избежать возможных осложнений с печенью. Продуктыс низким содержанием жира и сахара приведут в порядок кожу, избавив ее отвысыпаний. Апрель – самый удачный месяц для экспериментов с внешностью. Можнозапросто примерить на себя новый образ, например, из блондинки превратиться вогненно-рыжую бестию. Звезды на страже: все пройдет на «пять с плюсом»!

Козерог

2010 год – времянервозности и переживаний, что вполне объяснимо: Козерог пасует перед сильным иловким Тигром. Но не стоит впадать в депрессию – должное внимание к себе исвоему здоровью поможет избежать трудностей. Желательно в новом году посетитьстоматолога, чтобы предупредить осложнения с зубами. Лучшее время для этого –начало апреля и середина ноября. Отпуск хорошо провести в тихой, спокойнойгавани в компании любимого человека или близких друзей. Для этого идеальноподойдет средняя полоса России. От поездок в горы стоит отказаться: слишкомвелика опасность травм. И экстремальные виды туризма лучше отложить доследующего года. Спокойствие и только спокойствие – девиз Козерогов на период властвованияТигра. Разительные перемены во внешнем облике тоже нежелательны: они привлекутслишком много внимания,и зачастую не совсем доброго.

Астропрогноз-2010

Астропрогноз-2010

Водолей

Водолей, как и Тигр, – любитель нетрадиционных методовлечения. Поэтому стоит выбирать для поддержания жизненных сил ароматерапию,гомеопатию, иглоукалывание и различные техники массажа. Летний отпуск удастсяна славу, если провести его на Ближнем Востоке или в Азии. Местные лекариспособны излечить от многих недугов, вернуть телу гибкость, а душе – покой.Вернувшись из путешествия, можно заняться и внешностью – в этом деле любыеначинания Водолеев будут удачны.

Рыбы

В год Тигра сберечьздоровье и силу Рыбам поможет семья. Не нужно замыкаться в себе: близкие смогутоблегчить ипохондрию, к которой этот знак зодиака будет склонен весной иосенью. Также нужно быть предельно осторожными: в год Тигра Рыбы запросто могутподхватить детские инфекции, которые, как известно, взрослые переносят в разытяжелее. Болезнь лучше предупредить, чем лечить, поэтому стоит внимательноотноситься к вопросам профилактики и гигиены. Целый год перед женщинами-Рыбамибудут открыты все салоны красоты: любая из процедур, будь то депиляция илиокрашивание волос,пройдет на «отлично».