wmj.ru
Опубликовано 12 ноября 2019, 00:30

Бездонные глаза и ангельские лица: как выглядят Князева, Якупова и другие самые красивые девочки в мире

К одним всемирная слава приходит с годами, а другие становятся известными уже в детстве. Герои нашей подборки не изобретали сыворотку от всех болезней и не становились лауреатами Нобелевской премии, им достаточно было родиться красивыми, чтобы заполучить любовь публики. Кто они — читай в нашем обзоре.

Настя Князева

Настя Князева

Настя Князева

Этой красотке на фото 8 лет. Настя Князева работает моделью с ранних лет. Уже в два с половиной года девочка снималась для рекламы детской одежды, а когда ей исполнилось 4, ее уже знали ведущие бренды. Продвижением Насти занималась ее мама, она создала для дочери аккаунт в соцсетях, который ведет до сих пор. Широкую известность Князева получила в 2017 году, когда газета The Daily Mail назвала Настю самой красивой девочкой в мире. В 2019 году юная звезда начала пробовать себя на позиции телеведущей. На ее счету шоу «Тыц-парад» на телеканале СТС Kids и передача «Лучшие друзья».

Кристина Пименова

Кристина Пименова

Кристина Пименова

Сейчас Кристине Пименовой уже 13 лет, но популярной девочка стала намного раньше. Дочь известного футболиста Руслана Пименова и модели Гликерии признали самой красивой девочкой в мире в 2014 году. С тех пор девочка сотрудничает с ведущими модными Домами и брендами. В 2016 году Кристина переехала в Лос-Анджелес, чтобы продолжить карьеру в качестве модели LA Models и New York Models. Пименова не только снимается в рекламе, но и пробует себя в кино.

Алина Якупова

Алина Якупова

Алина Якупова

Свой титул самой красивой девочки Алина Якупова получила в 2019 году. Красота этого ребенка сразу бросается в глаза: светлые волосы, кукольные черты лица и глубокие бездонные глаза. Кстати, малышка уже снималась для Yudashkin Kids и ходила по подиуму в Италии. Юной модели пророчат всемирный успех.

Уильям Франклин-Миллер

Уильям Франклин-Миллер

Уильям Франклин-Миллер

Уильям Франклин-Миллер, пожалуй, единственный мальчик, на красоту которого обратили внимание СМИ. Австралиец стал известным совершенно случайно. Одна японка разместила фото мальчика в своих соцсетях, и снимок собрал миллионы лайков. И неудивительно, ведь Уильям невероятно похож на героя аниме. Карьеру юноша построил не только в модельном бизнесе, но и в кинематографе. Уильям снялся в сериалах «Стрела», «Джек Айриш» и других известных проектах.

Тилан Блондо

Тилан Блондо

Тилан Блондо

Назвать эту роскошную барышню ребенком, конечно, сложно. Сейчас Тилан уже 18 лет и она одна из самых высокооплачиваемых моделей, но прославилась француженка в детстве. Первые съемки прошли у Блондо, когда ей было 4 года. С малышкой подписала контракт компания Jean Paul Gaultier. В 2011 году Тилан снялась в провокационной фотосессии для Vogue, которую раскритиковали в обществе. 10-летняя девочка предстала в образе «жрицы любви», что было недопустимо для ее возраста. Удивительно, но скандал сыграл Тилан только на руку. Модельный бизнес радушно встретил восходящую звезду.

Ланея Грейс

Ланея Грейс

Ланея Грейс

Своей эффектной внешности Ланея Грейс обязана смешению кровей: девушка наполовину испанка, а наполовину филиппинка. Сейчас Ланеи около 15 лет, но ее творческий дебют состоялся в возрасте 3 лет, когда мама привела девочку на первый кастинг. Красотка снялась в клипе Avicii на песню Wake me up, а еще заключила выгодный контракт с Disney.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram