wmj.ru
Опубликовано 23 ноября 2019, 00:30

Смелые боди, платья на грани и яркое белье: самые провокационные наряды скандальной звезды Майли Сайрус

23 ноября Майли Сайрус исполняется 27 лет. Девочка-скандал не перестает удивлять поклонников своими эпатажными образами и выходками. WMJ.ru решил вспомнить, какие из частей тела певица уже успела обнажить за свои годы. Листай фотогалерею — обещаем: будет горячо!

«Плохой» девочке Майли, кажется, стеснение чуждо! Звезда, которую многие помнят по детским сериалам, теперь становится героиней статей с пометкой «18+». Деструктивность у Сайрус в крови: она в одночасье разрушила образ милой Ханны Монтаны, испортила отношения с Лиамом Хемсвортом и его родителями, во всеуслышание заявила о своей любви к девушкам, а сейчас продолжает снимать провокационные клипы и танцевать тверк в латексных трусах на концертах. И пока Майли не повзрослела и не сменила свой образ жизни, будем наслаждаться ее бесшабашными поступками.

Майли Сайрус

Майли Сайрус

Перевоплощение Майли во вторую Леди Гагу началось примерно в 2013 году, когда на смену женственным платьям пришли кожаные юбки и бра. В образе рок-дивы певица блеснула на церемонии вручения премии Teen Choice Awards 2013, а полупрозрачное платье, оголяющее грудь, Сайрус надела на препати «Грэмми» в том же году.

Майли Сайрус

Майли Сайрус

Даже к светским выходам, предполагающим дресс-код black tie, артистка подходит с творчеством и умудряется и там проявить бунтарский характер. Главная особенность гардероба звезды — минимум одежды и максимум оголенного тела. В платье со смелыми разрезами Майли блеснула на 57‑й церемонии вручения «Грэмми», а в наряде, который еле-еле прикрывал грудь, — на Met Gala в 2018 году.

Остальные образы этой горячей штучки смотри в нашей фотогалерее. И не забудь написать в комментариях, нравится ли тебе стиль звезды.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Global Look Press, Getty Images