wmj.ru
Опубликовано 04 июля 2020, 10:00

Безумные танцы, платья-подушки и «мытье» окон: топ карантинных челленджей от Айзы, Нюши и других звезд

Месяцы карантина, проведенные дома, вдохновили многих отечественных и зарубежных звезд на съемки творческих мини-проектов. Видеочелленджи из Сети быстро набрали популярность и обзавелись тысячами поклонников. Идеи для заразительных роликов рождались буквально каждую неделю, поэтому к началу лета их уже было более двенадцати видов. Мы собрали самые странные, страшные и смешные видео от селебрити, которые вдохновляли людей по всему миру.

Пока одни звезды сходили с ума от модных челленджей с быстрой сменой образов, обменом одежды с партнерами и детьми, а также показом роскошной гардеробной и миниатюр «аэропорта» на беговой дорожке, другие селебрити вкусили все прелести карантинной жизни и без стеснения иронизировали над собой. Юлианна Караулова приняла участие в весьма странном челлендже — певица «станцевала» волосатыми ногами своего возлюбленного, саунд-продюсера Андрея Черного. Несмотря на необычность ролика, звездные друзья пары поддержали их инициативу. Так, Яна Рудковская сняла смешную альтернативу вместе со своим мужем Евгением Плющенко.

Показать свои стройные ноги решили и другие отечественные звезды. В еще одном танцевальном челлендже приняли участие Мария и Павел Погребняк. Супруги показали отличные спортивные навыки и ловкость, исполнив вирусный танец из TikTok. Фанаты Марии восхитились фигурой девушки, стройность которой она смогла сохранить даже во время самоизоляции. Кстати, вся семья футболиста активно участвовала в различных челленджах Instagram и публиковала видео зарядки с детьми, показа мод в продуктовом магазине и собственной домашней рекламы Gucci.

Для публикаций собственных роликов многие звезды по примеру мировых блогеров решили зарегистрироваться в TikTok. За месяцы самоизоляции их аккаунты успели набрать несколько миллионов подписчиков, которые с радостью повторяют за селебрити их видеоидеи. 26-летняя модель Дарья Клюкина решила не скупиться на публикацию контента, поэтому заняла лидирующие позиции сразу на двух площадках в Instagram и TikTok, где делилась самыми странными и порой устрашающими роликами-пародиями. Особенно впечатлило публику видео с большеголовой Дарьей в шляпе под трек «пиу-пиу».

Не отставало от трендов карантина и старшее поколение российского шоу-бизнеса. Валерия вслед за Нюшей, Глюкозой, Ксенией Бородиной и другими красотками примерила подушку-платье, а Филипп Киркоров, Жанна Мартиросян и Екатерина Климова повторили самый «чистый» зеркальный челлендж, представ в образах модных мойщиков с тряпками и чистящими средствами в руках. Свою идею ролика предложила и Ольга Бузова, представ на видео без грамма макияжа.

Популярность среди селебрити приобрел и смешной «животный» челлендж, где Анастасия Решетова получилась копией тюленя, Наталья Рудова — лисицы, а Анна Седокова — ламы. Понравился звездам и челлендж Кайли Дженнер с проверкой детей-сладкоежек на честность, баскетбольный тренд от Элджея и Насти Ивлеевой, кроватные смены образа от Насти Каменских и Нади Дорофеевой и вынос мусора в вечерних нарядах как у Юлии Барановской.

Больше снимков звездных челленджей ты найдешь в нашей фотогалерее!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @yulianna_karaulova, @glukozamusic, @natayakim, @buzova86, @baranovskaya_tv, @valeriya, @nyusha_nyusha, @liasanutiasheva, @bilanofficial, @fkirkorov, @jannalevina_martirosyan, @rudovanata, @volkonskaya.reshetova, @mariapoga_, @lenaperminova, @borodylia, @aizalovesam, @agentgirl, @elenapegas, @kamenskux, @rudkovskayaofficial, @annasedokova, @klimovagram, @klyukina_d, @nadyadorofeeva / Instagram

День рождения