wmj.ru
Опубликовано 24 апреля 2010, 04:00

Блондинки злопамятны, или ТОП-5 мужчин Сиенны Миллер

Блистательная блондинка, разбившая не одно мужское сердце, на самом деле она всю жизнь хранит верность одному мужчине.

Молодая, сообразительная, красивая и хладнокровная – менно так характеризуют большинство таблоидовСиенну Миллер.

Но, судя по любовным связям девушки, можно сказать, что СиеннаМиллер– настоящая страдалица, а все ее романтические отношения, помимо романа с ДжудомЛоу, были ничем иным, как местью неверному любимому.

Джуд Лоу

С ловеласом-актером юная Сиена Миллер познакомилась в 2004году на съемках фильма «Красавчик Алфи: чего хотят мужчины», и, судя по всему,девушка была полностью осведомлена в вопросе, вынесенном в название картины.

Юной блондинке удалось не только соблазнить Джуда Лоу, но и влюбить егов себя, в результате чего у пары случилась помолвка!

«Меня словно унесло куда-то прочь, когда я в первый разувидел её перед камерой. Я никогда не видел ничего подобного», – воодушевленнозаявлял Джуд Лоув интервью. Однако столь сильные чувства не помешали актеру волочиться закаждой юбкой. Результатом холостяцких привычек и темперамента красавчика сталото, что об его позорной интрижке с няней собственных детей Сиенна Миллер узналаиз газет буквально через год отношений.

Девушка долго не могла простить своему неверному адюльтера,но в прошлом году барышня все же растаяла и приняла Джуда Лоу в свои объятия. Вто время они оба играли на Бродвее и были неоднократно замечены в нью-йоркскихресторанчиках. Сейчас Сиенна Миллер носит кольцо на безымянном пальце… По слухам, девушка просто не хочетафишировать их очередную помолвку.

Орландо Блум

Сиенна Миллер, несмотря на юный возраст, тяжело переживалаизмену Джуда Лоу. И немудрено, что девушка легко поддалась чарам своего коллегипо цеху, да еще и старого знакомого – Орландо Блума.

У молодых людей в 2001 году случилась интрижка, но искреннююдружбу ведь никто не отменял! Парочка посетила соревнования по поло в Виндзоре,а ведь совместное появление звезд на публике говорит о том, что им нечегоскрывать. Вот и Сиенна с Орландо Блумом не скрывали ни поцелуев, ни объятий, ниоткровенных взглядов. После бури заголовков в СМИ, гласящих о том, что Сиеннавновь с Орландо, Джуд Лоу буквально упал к ногам Сиенны.

Дэниел Крейг

С блондинистым Бондом Сиенна познакомилась в 2003 году насъемках фильма «Слоеный пирог», и между коллегами моментально вспыхнуласимпатия.

Казалось бы, что двоим молодым и знаменитым мешает закрутитьроман? Но в то время у актеров ничего не сложилось. Быть может, из-заотсутствия остроты ощущений? Ведь, как выяснилось позже, «святоша» Миллерподдалась искушению и завела интрижку с Дэниелом Крейгомво время своей помолвки с Джудом Лоу!

Тайный роман вскрылся как раз во время, когда Джуд слезноумолял Сиенну простить ему его громкий «подвиг» с небезызвестной няней. ДляДжуда это стало двойным ударом, ведь с Дэниелом Крейгомони вели давнюю и довольно крепкую дружбу. Ох уж эти коварные блондинки!

Джош Хартнетт

В 2007 году в жизни Миллер случился занятный эпизод сзавидным женихом Голливуда Джошем Хартнеттом. По некоторымданным, Джош выскочил из объятий сексуальной красотки Скарлетт Йоханссон прямов руки Сиенны.

По другим слухам, Джош не на шутку увлекся молоденькойактрисой после их почти случайного знакомства в Лондоне. После чего паруудалось засечь на свидании в лос-анджелесском Chateau Marmont, где они провелиромантический вечер.

По словам общих знакомых, Сиенна держала свое сердце подзамком после тяжелого расставания с Джудом Лоу, а Джош Хартнетт все же не мог забыть свою «удивительную»Скарлетт, которой он вовсю продолжал названивать во время интрижки с Миллер. Врезультате отношения не склеились, и Сиенна дала Джошу от ворот поворот.

Рис Айфэнс

В 2007 году Сиенна вновь впала в очередные неоднозначные идовольно долгие по голливудским меркам отношения. Девушку угораздило связатьсяс рок-музыкантом Рисом Айфэнсом. «Угораздило», так как и пресса, и поклонники,и друзья девушки считали Риса не лучшейпартией для актрисы.

Сиенна в буквальном смысле пошла по наклонной во времяотношений с Айфэнсом, не избежав сравнения с другой знаменитой подругой рокера– Кейт Мосс.

Миллер стала вести тусовочный образ жизни, активно посещатьшумные вечеринки и в опасном количестве употреблять алкоголь. Парочка такжепланировала записать дуэт и, в общем, прикрывала свои гулянки всяческимиблагими намерениями. Но, похоже, что здравый смысл и нежелание прозябать валкогольном угаре взяли верх над столь призрачной любовью, и отношениямузыканта и актрисы подошли к логическому завершению.

Что ж, нам только остается надеяться, что со своимновым-старым бойфрендом Джудом Лоу Сиенна Миллер наконец найдет свое женскоесчастье.