wmj.ru
Опубликовано 22 апреля 2019, 08:00

Звезды российских и американских мюзиклов зажгут вместе на сцене в Москве

24 апреля в Театре МДМ состоится долгожданное театрализованное представление «Broadway Dreams. Киномюзиклы» с участием российских и американских актеров.

Темой показов нескольких новых проектов станут киномюзиклы: экранизации бродвейских постановок и музыкальные фильмы, перенесенные на сцену. В концерте-кастинге, сделанном в формате кабаре-шоу (когда зрители располагаются за столиками) примут участие Теона Дольникова (звезда мюзиклов «Нотр-Дам де Пари» и «Пола Негри»), Ирина Вершкова и Евгений Кириллин из «Бала вампиров»), Алексей Романов (шоу «Голос. 5 сезон», мюзикл «Русалочка»), Дан Розин (победитель конкурса «Новая волна-2018») и другие.

Специальными гостями программы станут звезды Бродвея Тайлер Хэнс («Кошки»), Николас Родригес («Тарзан») и Мэттью Скотт («Американец в Париже»).

Шоу-кейс «Broadway Dreams. Киномюзиклы» — это 60 лет истории американского и британского музыкального театра и кино от классических шедевров «Скрипач на крыше», «Американец в Париже», «Мэри Поппинс» до таких хитов, как «Кордебалет», «Иисус Христос-суперзвезда», «Девять», «Тарзан», CHICAGO, «Однажды» и «Анастасия».

К слову, лучшие артисты, выбранные творческой командой проекта, смогут побывать на Бродвее и представить Россию на гала-концерте The Broadway Dreams Foundation в Нью-Йорке. Билеты можно купить здесь.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: пресс-служба

Видео: Youtube.com / Stage Entertainment Russia