wmj.ru
Опубликовано 16 января 2011, 03:00

Буйство ресниц и бровей: ТОП-5 beauty-образов недели

За окном холодный январь, и для «подогрева» звезды добавили в свой лук немного бьюти-тенденций весны-лета 2011.

Голливудские красавицы уже вооружились весенне-летними beauty-тенденциями и вовсю их используют. Дженифер Лопес и Зои Салдана экспериментируют с бровями: у певицы они неожиданно густые, а у актрисы – высветленные. Натали Портман показывает, как носить «соломенные» ресницы, а Тейлор Свифт – морковные губы. Тем временем лук Дженнифер Гарнер легко успокоит тех, кто пока не готов к переменам: проверенный и достойный образ всегда к месту.

Смотри еженедельный хит-парад WomanJournal.ru и примеряй на себя новые образы!

Дженифер Лопес

В последнее время Дженифер Лопес появляется на публике с очень широкими бровями – еще пару лет назад они были как минимум вдвое тоньше.

Как ни странно, очень естественные брови в сочетании с очень неестественными (явно нарощенными) ресницами у Дженифер смотрятся органично и даже привлекательно.

Есть и другие перемены в бьюти-образе певицы. Вслед за Анджелиной Джоли и некоторыми другими актрисами Дженифер Лопес решилась на колорирование – и снова не ошиблась: ей оно очень к лицу.

Дженифер Гарнер

38-летняя Дженифер Гарнер вышла в свет вместе со своим мужем Беном Аффлеком в роскошном платье Roland Mouret – и показала всем, как именно должна выглядеть женщина бальзаковского возраста. А именно: не перебарщивать с макияжем (слегка подчеркнутых глаз и скул вполне достаточно) и не вдаваться в крайности с прической: ухоженные волосы, завитые в мягкие локоны – лучший вариант для вечернего выхода.

Зои Салдана

На премьере фильма «Горящие пальмы» Зои Салдана продемонстрировала нам мягкий, но вместе с тем обольстительный и сексуальный лук.

Макияж актрисы выполнен в «съедобных» тонах: на губах – клубничная карамель, на щеках – земляника. А коричневые брови отражают новый мейк-ап-тренд – волосы и брови нарочито разных оттенков.

Сдержанная прическа Зои Салдана как нельзя лучше сочеталась с платьем Yves Saint Laurent.

Тейлор Свифт

Тейлор Свифт – в своем излюбленном образе: мягкие подобранные локоны и ретромакияж.

Певица каждый раз по-новому преподносит свой проверенный лук, причем прическа уже многие месяцы остается практически неизменной, варьируется лишь макияж. И кантри-звезда всегда попадает в яблочко! Согласись, тяжелые стрелки и морковные губы златовласой Тейлор Свифт очень даже идут.

Натали Портман

Натали Портман, как всегда, прекрасна. Новое лицо Dior – пожалуй, лучший «фон» для показа весенней тенденции: очень объемных, практически кукольных ресниц.

Вместе с пепельными smoky eyes, бледно-розовыми губами и визитной карточкой актрисы – скульптурными прямыми бровями – такие, казалось бы, соломенные ресницы смотрятся по-королевски.

Скромная прическа а-ля балерина также неслучайна: недавно в мир вышел триллер Даррена Аронофски «Черный лебедь» с Натали Портман в главной роли.