wmj.ru
Опубликовано 20 января 2020, 07:00

В «голом» боди с ракушкой, золоте, доспехах и даже на коне: самые фееричные выходы Ольги Бузовой в свет

20 января Ольга Бузова отмечает день рождения — артистке исполняется 34 года. Бывшая участница, а ныне ведущая «Дома-2» — одна из самых ярких и неординарных личностей в российском шоу-бизнесе. Феномен ее популярности не могут разгадать по сей день. Простая девочка из народа превратилась в настоящую светскую львицу и одну из самых богатых женщин России. WMJ.ru поздравляет Ольгу с днем рождения и вспоминает ее самые экстравагантные образы и светские выходы.

В конце 2016 года Ольга Бузова активно начала развиваться как певица. После расставания с Дмитрием Тарасовым она выпустила песню «Под звуки поцелуев», которая моментально взлетела на высокие строчки хит-парадов и сделала Ольгу настоящей звездой. Новоиспеченная певица стала блистать на ковровых дорожках музыкальных премий и других светских мероприятий. И к каждому своему выходу Бузова тщательно готовилась, чтобы затмить старожилов российской эстрады. На премии МУЗ-ТВ в 2017 году она устроила настоящее шоу. На ковровую дорожку Ольгу принесли в «ракушке» полуобнаженные мужчины. Ведущая реалити-шоу «Дом-2» была практически без одежды: наряд Афродиты прикрывал только ее интимные места.

Ольга Бузова

Ольга Бузова

В том же году общественность обсуждала и полупрозрачный гипюровый комбинезон, в котором Ольга пришла на церемонию награждения музыкальной премии Russian Musicboх. Даже некоторые звезды шоу-бизнеса раскритиковали Бузову за столь откровенный образ. Яна Поплавская и вовсе заявила, что этот наряд предназначен для «приема клиентов в борделе». Ольга на критику недоброжелателей внимания не обращает и продолжает удивлять общественность своими модными экспериментами.

Ольга Бузова

Ольга Бузова

В следующем году на ковровую дорожку МУЗ-ТВ артистка приехала не на роскошном автомобиле, как другие звезды, а верхом на коне! Правда, когда Ольга спускалась со своего парнокопытного транспорта, то обронила бесконечный шлейф от платья. Некоторые из поклонников певицы предполагают, что так и было задумано.

Ольга Бузова

Ольга Бузова

В разговоре с журналистами Ольга не раз сообщала, что является большой поклонницей Бритни Спирс и всегда хотела быть на нее похожей. Возможно, именно поэтому в гардеробе у звезды много эффектных боди. В фиолетово-золотом «наряде гуманоида» (так его прозвали в Сети) звезда блеснула на премии телеканала RU TV, а в серебристом боди с накидкой пришла на «SnowПати» в 2017 году.

Остальные яркие образы Ольги Бузовой смотри в фотогалерее. Не забудь написать в комментариях, какой наряд тебе понравился, а какой нет.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Екатерина Ширинкина, Starface, Global Look Press