wmj.ru
Опубликовано 20 сентября 2018, 00:30

Бывшие самые красивые девочки в мире: как сейчас выглядят и чем занимаются Блондо, Пименова и другие

Недавно издание The Mirror случайно заметил в Instagram фото малышки с шоколадной кожей, облаком кудрявых волос и небесно-голубыми глазами. Ею оказалось пятилетняя Джейр из Ниггерии, которую уже признали «самой красивой девочкой в мире». А кто же покорял своей внешностью до нее? WMJ.ru решил вспомнить бывших самых красивых девочек в мире и уже спешит рассказать тебе, что с ними стало и чем занимаются сейчас.

Тилан Блондо

Француженка Тилан Блондо начала покорять модельный мир в три года. И когда остальные дети осваивались в начальной школе, она уже блистала на обложках глянцевых журналов. В 12 лет Тилан подписала контракт с международным агентством IMG Models, уже через три года начала участвовать в показах Tommy Hilfiger и Dolce & Gabbana, а еще через год стала амбассадором L'Oréal Paris. Сейчас Блондо 17 лет. Она окончила школу, стала частой гостьей красных ковровых дорожек, инстаблоггером с двумя миллионами подписчиков и дебютировала в кино, сыграв главную роль в фильме «Белль и Себастьян. Приключение продолжается».

Когда я снялась в фильме, стала получать очень много сценариев, но пока продолжала ходить в школу, возможности принимать их у меня практически не было. Теперь я наконец-то полностью готова к тому, чтобы стать настоящей актрисой,

— заявила она в разговоре с WMJ.ru.

Кристина Пименова

Дочь футболиста Андрея Пименова Кристину признали «самой красивой девочкой в мире» в девятилетнем возрасте. Однако свою порцию славы она получила задолго до этого. Уже в возрасте трех лет она подписала контракт с агентством LA Models и начала сниматься в рекламе. Сейчас на ее счету сотрудничество с такими гигантами модной индустрии, как Prada, Burberry, Dolce & Gabbana, Fendi и Ralph Lauren.

Голубоглазой малышке сейчас 12 лет. Она живет с мамой в США и покоряет все новые вершины. В процессе пост-продакшена находятся два фильма с ее участием: фантастика Creators: The Past и триллер The Russian Bride.

Макензи Кристин Фой

Помнишь ту очаровательную малышку, сыгравшую дочь Беллы и Эдварда в вампирской саге «Сумерки»? Так вот, сейчас ей уже 17 лет! Макензи Кристин Фой более известна как актриса, однако карьеру она начинала в модельном бизнесе, что не удивительно с такой-то ангельской внешностью. Малышку называли одной из самых красивых девочек в мире, а потому ее личико часто появлялось в рекламных кампания Garnet Hill, Polo Ralph Lauren, Guess Kids и других. Режиссеры тоже не могли не заметить Фой. Она снялась в 13 картинах, среди которых «Заклятие» и «Интерстеллар». А зимой этого года выйдет сказочный фильм «Щелкунчик и четыре королевства», где она дебютирует в главной роли.

Анастасия Безрукова

Модельная карьера россиянки Анастасии Безруковой началась в восемь лет, когда ее снимки заметил режиссер конкурса юных талантов, который посоветовал родителям отдать малышку в модельное агентство. Что они и сделали. Спустя два года Настя стала одной из самых востребованных юных моделей Европы, на счету которой сотрудничество с Armani, Benetton, Liu Jo, Moschino, Pinko и даже Vogue Bambini. Но на модельной карьере Безрукова не останавливается. Сейчас ей 14 лет, и она уже снялась в картине «Млечный путь», где сыграла дочь своего однофамильца Сергея Безрукова, а также в драме «После тебя».

Ланея Грейс

Ланею Грейс называют девочкой с самыми красивыми в мире глазами. И с этим сложно не согласиться. В три года родители Ланеи поняли, какой невероятной внешностью наградила ее природа и отдали малышку в модельное агентство. Спустя пару лет Грейс пришлось сделать паузу в карьере, потому что ей было необходимо носить брекеты. После того, как девочка исправила прикус, она вернулась в мир моды и почти сразу же снялась в знаменитом клипе Avicii на песню Wake me up.

Сейчас Ланее 14 лет, на ее счету съемки для таких рекламных кампаний, как Guess, H&M и многих других. Помимо карьеры, Грейс играет на скрипке, рисует, ходит в спортзал и занимается боксом.

Джейд Вебер

Еще одна юная красавица в нашей подборке Джейд Вебер. Белокурая малышка, несмотря на французские корни, родилась в Китае, а затем переехала с семьей в США. С ранних лет девочка серьезно занималась танцами и даже гастролировала по миру, однако в 9 лет она ушла в модельный бизнес. И не прогадала. Джейд работала с Forever 21, H & M, Abercrombie, Fitch, Someday by Petite Adele, LA Models, а также снялась в клипе The Weeknd's на песню Can`t Feel My Face. Сейчас Вебер 13 лет. Она продолжает заниматься танцами и пробует себя в кино, играя небольшие эпизодические роли.

Анастасия Князева

В прошлом году британское издание The Daily Mail назвал россиянку Анастасию Князеву «самой красивой девочкой в мире» за кукольную внешность и небесно-голубые глаза. Сейчас на счету семилетней малышки съемки для таких брендов, как Little Miss Aoki, Chobi Kids, Kenguru, I am special, Keti One, Amoreco, Kisabiano и других.

Бывшие самые красивые девочки в мире: как сейчас выглядят и чем занимаются Блондо, Пименова и другие

У Насти, к слову, целая армия поклонников. На Instagram Князевой подписано больше миллиона человек, а ведет страницу ее мама, которая тоже работала моделью. В этом году девочка пошла учиться сразу в три школы: общеобразовательную, танцевальную и музыкальную. Как она планирует совмещать учебу и карьеру, неизвестно. Но будем надеяться, что у нее все получиться.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram, globallookpress / Alec Michael / D. Long / Dave Bedrosian / Jean-Claude Cohen / PMA / Summit Entertainment / PLANET PHOTOS, Kinopoisk, East news