Опубликовано 30 сентября 2006, 00:00

Чашка кофею с динамиком для iPod

Ты из тех, кто выпивает четыре чашки кофе в день? А тебе никогда не приходило в голову совместить этот ритуал с прослушиванием любимой музыки в своем iPod или другом плеере?
cofeplayer.jpg
cofeplayer.jpg

cofeplayer.jpg

cofeplayer.jpg

cofeplayer.jpg

Ты из тех, кто выпивает четыре чашки кофе в день? А тебе никогда не приходило в голову совместить этот ритуал с прослушиванием любимой музыки в своем iPod или другом плеере? Почему бы не совместить эти два удовольствия?
Благодаря этой чашке из английского фарфора ты скоро сможешь это сделать. В основание чашки встроен динамик. Подключаешь плеер к чашке и балдеешь. В продаже чашки черного и белого цвета. Цена $35.

  1. Wmj.ru/
  2. Стиль жизни/
  3. Культура/