wmj.ru
Опубликовано 01 февраля 2010, 22:11

Дзэн Ноутбука: восстанови баланс

Швейцарская компания Logitech разработала Фен-шуй-гид вместе с одним из лучших экспертов Европы по Фен Шуй, Полом Дарби
Дзэн Ноутбука
Дзэн Ноутбука

Дзэн Ноутбука

Возможно, ты уже полостью спланировала свою современную гостиную.Наполнила ее уютом, и она стала чудесным местом, где приятнонаходиться. Затем возникает необходимость поместить туда ноутбук,добавить колонки, мышь, удобную подставку – подобные изменения могутпривнести дисгармонию в твое пространство и нарушить дизайн. Какимобразом можно удостовериться, что все эти устройства идеальновписываются в любовно созданную обстановку дома, а не вносятдисгармонию и уменьшают положительную энергию Чи?

Согласнопринципам древнего китайского искусства эстетики Фен Шуй, котораянаправлена на то, чтобы улучшать твою жизнь, уравновешиваяположительную Чи в вашем доме – выбор цветов и размещение объектов впределах комнаты, может помочь тебе добиться успеха в своей работе иличной жизни.

Чтобыпомочь достигнуть идеального баланса, Logitech в сотрудничестве с однимиз лучших экспертов из Европы по искусству Фен Шуй, Полом Дарби,разработали идеальное сочетание современных технологий и окружающейобстановки в твоем доме для создания атмосферы, подобной дзен.

«ФенШуй является философией и наукой о Земле, связанной с естественнойэнергией Чи, и тем, как мы можем использовать ее, чтобы поддержать себяи близких в жизни. Я использую подлинные основные положения Даосскойшколы Фен Шуй и комбинирую их с искусством современного дизайнаинтерьера, - говорит Пол Дарби, мастер Фен Шуй. - Мне было оченьинтересно работать с Logitech, потому что эта компания всегдафокусировалась на комфорте и на создании таких устройств, которыепозволяют чувствовать себя комфортно. Объединяя Logitech и искусствоФен Шуй, мы надеемся, что ваше новое пространство поможет как полностьюрасслабиться, так и весело провести время!».