wmj.ru
Опубликовано 04 сентября 2009, 11:49

«Если я полюбила, это всерьез и надолго!» Мысли вслух Бейонсе

Темнокожая поп-звезда  рассказывает о своей семье, о своей большой любви и о том, как иногда тяжело быть звездой.
Бейонсе с Джей Зи

Бейонсе с Джей Зи

Бейонсе, 28 лет, певица, дизайнер

Когда мне было 18лет, я смотрела в окно на обычных школьниц, которые ходили на вечеринкивместе со своими бойфрендами, и думала: «Когда же и я встречу кого-нибудь?» Я не ходила на свидания,потому что меня никто не приглашал. Я много работала и мало общалась с людьмимоего возраста. Но сейчас я счастлива, потому что встретила именно тогочеловека, которого искала.

Я не из тех девушек , которые всю жизнь стремятся выйти замуж. Я была против помпезной и драматической церемонии, мне по вкусу что-топростое. Я вообще считаю, что люди вкладывают слишком много мишуры в этотпраздник. Это ведь не день рождения, это нечто более глубокое.

Я не хочу ни с кем делиться подробностями своей личной жизни , я хочу сама переживать эти моменты. Вшколе, когда я встречалась с кем-нибудь, я всегда держала это в секрете.Почему? Потому что,когда все обо всем знают, из отношений исчезают красота и чистота.

Jay-Z был успешным человеком ещедо встречи со мной , а я была известной еще до встречи с ним. Поэтому мы привыклиуважать друг друга как личность и как творческого человека. Мы близкие друзья,и я верю, что он искренен в том, что он делает, так же, как он искренен поотношению ко мне.

Мнеесть на кого равняться в семейной жизни: это моя мама и мой муж, которого я считаю идеальным.

Я не принуждаю Jay-Z быть со мной каждую минуту : он самприезжает, когда хочет. Точно также и я сама. Конечно, он – часть моей семьи, но мне необходимо иногдажить своей жизнью, находить время для вдохновения в одиночестве.

Я по-настоящему хочу детей , но когда я наблюдаю за детьми моей племянницы, я понимаю, что еще не готовак этому. Хотя все вжизни так быстро меняется…

На инаугурации япознакомилась с Бараком Обамой и его женой Мишель. Барак – особенный человек, онродился на свет, чтобыделать то, что он делает. Мишель держит его в подчинении, но при этом она оченьтеплый человек. Мне понравилось, что в разговоре она смотрит прямо в глаза. Онаменя вдохновила, мне захотелось быть на нее похожей.

С мамой и сестрой

С мамой и сестрой

Я а мбициозныйчеловек, поэтому, еслия делаю что-то, я делаюэто хорошо. То же самое и в любви: если я полюбила кого-то, это всерьез инадолго. Мне нравится тактяжело работать, я не планирую пока останавливаться или сбавлять темп. Я несобираюсь уходить на пенсию и бросать музыку, хотя в 21 год у меня, если честно, было такое желание.

Саша Фирс (Sasha Fierce) – это мое alter ego ,она выступает на сцене, она смелая и наглая. Иногда мне на самом деле хочетсяраздвоиться. Например, сейчас мне предложили три новых сценария, но я вгастрольном туре и не могу ими заняться. А если бы Саша была реальной, я бы посадила ее вгастрольный автобус, а сама поехала бы на съемочную площадку.

В гастрольном туре невозможно жить нормальной жизнью , но мне повезло – моя семья путешествует вместе со мной.Моя мама Тина – мой лучший друг ипомощник. Мы вместе работаем над линией одежды. Она прорабатывает вместе сомной мои роли, читает сценарии и выбирает лучшие. Мой папа Мэтью – мой личныйменеджер. Мы с ним, кстати, часто расходимся во взглядах, но только в вопросахбизнеса.

Не назвала бы себяпомешанной на моде. Конечно, на сцене я всегда должна выглядетьотлично, но дома я ношу совсем другую одежду. У меня есть мои любимые прямыеджинсы, пара туфель Christian Louboutin и много белых маек – это моя любимая одежда.Каждый месяц мне присылают около 15 дизайнерских сумок, мне даже страшнопредставить, сколькоони стоят! Сама я никогда бы их не купила.

В обычной жизни я немного неряшлива , поэтому на сцене я максимальнособрана и сосредоточена. Дома хочется на все наплевать, расслабиться и ни о чемне думать. Дома хожу без тапочек, не крашусь и много времени провожу на кухне.

У меня строгий режим дня, я пью много воды – это очень полезно для кожи. Ем только здоровую пищу, чаще всегоовощи, фрукты и рыбу. Я стараюсь поддерживать себя в форме, бегаю по утрам. Мненравится моя подтянутая фигура, и я хочу сохранить ее такой. Раз в месяц яделаю чистку лица водяными парами и специальные маски. Сейчас я молода и недумаю о пластических операциях, но когда мне будет 57 лет, я, возможно, буду смотретьна вещи по-другому. Если это позволит мне чувствовать себя лучше, почему бы и нет?