wmj.ru
Опубликовано 02 июня 2011, 17:51

Эволюция причесок: Анджелина Джоли

Хочешь узнать, как с годами менялись образы и прически Анджелины Джоли? Тогда смотри нашу фотогалерею!

Анджелина Джоли – одна из самых сексуальных представительниц прекрасного пола в мире, мечта многих мужчин и эталон красоты для многих женщин!

Последнее время она носит длинные волосы и предпочитает простые прически. Видимо, семейная жизнь накладывает свой отпечаток на образ известной актрисы, посла ООН и мамы шестерых детей. Еще бы, когда у тебя столько дел, то некогда, да и ни к чему заморачиваться сложными укладками.

А вот в юные годы жизни Анджелина Джоли примеряла на себя очень разные образы и при этом всегда выглядела невероятно привлекательно!

Актрисе приходилось часто менять прически и перевоплощаться в тех героинь, которых она играла. В начале 90-х она носила карес челкой, а после даже перекрасилась в блондинку! В этих образах Анджелина выглядела очень необычно.

В 1998 году для роли известной модели по имени Джиа в одноименном фильме она вновь изменилась и стала жгучей брюнеткой с короткой стрижкой. В следующем году Энджи сыграла дерзкую девушку-хакера, появившись на экране все с той же короткой стрижкой, но уже с челкойи бакенбардами. Пожалуй, это были самые экстремальные и неординарные образы Анджелины Джоли!

После этих экспериментов актриса уже не делала столь коротких стрижек, отдавая предпочтение длинным локонам. Да и цвет волос Анджелины Джоли менялся лишь на несколько тонов – от светло-каштанового к темно-каштановому оттенку.

Звездный стилист Тед Гибсон говорит: «Анджелина любит, когда волосы открывают лицо», – именно поэтому чаще всего мы видим ее с длинными волосами, зачесанными назад или убранными наверх. Среди других причесок актрисы стоит отметить «мальвинку» и «пучок балерины» – эти незамысловатые укладки очень ей к лицу, и они отлично подходят для всех случаев жизни.

Глядя на то, как с годами менялись прически Анджелины Джоли, можно заметить, что актриса все-таки предпочитает естественность – легкие струящиеся локоны, волны… И именно эти прически придают ее образу чувственность и сексуальность.