wmj.ru
Опубликовано 29 августа 2011, 14:57

Эволюция причесок: Бейонсе

Конский хвост, гладкие укладки, пышные кудри… Как с годами менялись прически Бейонсе?

Бейонсе – одна из самых ярких звезд шоу-бизнеса! Она сделала ошеломляющую музыкальную карьеру и была признана королевой R’n’B. Однако Бейонсевсегда выделялась не только своим музыкальным талантом, но и естественной красотой и отменным вкусом. Многие журналы не раз называли ее самой стильной дивой.

В отличие от своих звездных коллег Бейонсе, всегда выбирала удачные образы, подчеркивающие ее достоинства. Идеальный макияж и модные прически – где бы ни появлялась Бейонсе, она всегда становится звездой любой вечеринки! Ей одинаково идут и высокие прически, и распущенные волосы, и гладкие укладки, и локоны. Главное для Бейонсе в образе одно – у нее всегда длинные роскошные волосы, вне зависимости от их цвета, который певица, кстати, тоже довольно часто меняет, не прибегая при этом к радикальным оттенкам.

Кроме того, певица заняла второе место в списке самых богатых женщин шоу-бизнеса по версии журнала Forbes и вместе со своим мужем Jay-Z попала в книгу рекордов Гиннеса как «самая могущественная пара». Теперь, когда, казалось бы, многие вершины покорены, молодые люди решили задуматься о потомстве. На красной дорожке церемонии MTV VMA-2011 Бейонсе заявила, что беременна. Будущая мама выглядела великолепно и с удовольствием позировала фотографам, бережно придерживая уже заметный животик.

Стоит отметить, что беременность очень к лицу красавице Бейонсе, которая буквально светится от счастья! Нам остается лишь поздравить будущих родителей и с нетерпением ждать фотографий их звездного потомства!

WomanJournal.ru предлагает вашему вниманию фотогалерею образов самой яркой и стильной певицы Бейонсе!

Фото: Alloverpress.ru