wmj.ru
Опубликовано 14 сентября 2011, 14:25

Эволюция причесок: Жанна Фриске

Самые яркие образы и модные прически Жанны Фриске на WomanJournal.ru!

Жанна Фриске – одна из самых ярких звезд российского шоу-бизнеса! Успешная певица, актриса, телеведущая и просто красивая девушка, которая всегда интригует публику своими дерзкими и женственными образами. Она всегда выглядит превосходно и, без сомнения, знает, как подчеркнуть все свои достоинства. За свою музыкальную карьеру Жанна Фриске сменила множество модных причесок, с каждой из которых она выглядела невероятно сексуально!

В начале творческого пути во время работы в группе «Блестящие» Жанна была жгучей брюнеткой с короткой стрижкой, а потом сменила ее на каре с челкой и перекрасилась в каштановый цвет. В 2005 году, начав сольную карьеру, «экс-блестящая» пересмотрела свой сценический образ и стала появляться с длинными волосами и роскошными женственными прическами: локонами, дерзкими кудряшками, косами и косичками, гладким «конским хвостом», разнообразными пучками и высокими вечерними укладками. Одной из самых запоминающихся стала «греческая прическа» певицы, которую копируют многие девушки, включая знаменитостей и невест, а также прическа-пудель, с которой Жанна выступала на RMA в 2008 году.

В последнее время нередко ходят слухи о том, что Жанна Фриске уходит со сцены из-за скандала с продюсером, но звезда не отчаивается и пока работает над проектом «Каникулы в Мексике». А мы надеемся, что певица будет и в дальнейшем радовать нас не только своими хитами, но и новыми образами и модными прическами!

WomanJournal.ru предлагает вашему вниманию фотогалерею образов одной из самых ярких звезд российского шоу-бизнеса Жанны Фриске!

Фото: Starface.ru