wmj.ru
Опубликовано 08 июня 2008, 04:00

Евро-2008: сексуальные футболисты

Если ты еще не следишь за Евро-2008, спеши пополнить ряды футбольных фанаток. В этом году на чемпионате собрались только самые сексуальные спортсмены.
Christiano Ronaldo
Christiano Ronaldo

Christiano Ronaldo

Случилось то, чего так долго ждали все мужчины – стартовал чемпионат Евро-2008! Вниманием твоего возлюбленного полностью завладевает телевизор, а это значит, что свидания откладываются… Но не стоит расстраиваться, ведь один футбольный матч – это целых 22 статных красавца, которые меряются силами и выносливостью в течение полутора часов. Еще не знаешь, как зовут самых симпатичных игроков? Записывай!

Самые красивые футболисты по версии WMJ.RU

Криштиану Роналду, сборная Португалии

Его улыбка вызывает безудержную радость и желание улыбнуться в ответ. Он сексуален, красив, молод… Ну и как он играет! Только в последнем сезоне Роналду забил 31 гол в 34 матчах! Благодаря ему футбольная команда "Манчестер Юнайтед" стала чемпионом Англии и победила в финале Лиги Чемпионов.

Фабио Каннаваро, сборная Италии

Ты, конечно же, видела рекламу D&G с участием этого спортсмена. Защитник мадридского "Реала" в свои 35 лет покорил не одно женское сердце. Сама Моника Беллуччи не скрывает своей симпатии к этому красавцу.

Фредрик Юнгберг, сборная Швеции

Фредрик все время находится в центре внимания прессы, которая порой обвиняет футболиста в нетрадиционной сексуальной ориентации. В свободное время он любит попеть с друзьями в караоке-баре и погонять на спортивных автомобилях. Лучшим фильмом считает "Шестое чувство" с Брюсом Уиллисом. Из одежды предпочитает марку Hugo Boss, лицом которой долгое время являлся.

Christiano Ronaldo

Christiano Ronaldo

Фабио Каннаваро

Фабио Каннаваро

Фредрик Юнгберг

Фредрик Юнгберг

Наша гордость…

Dmitri Sychev

Dmitri Sychev

Дмитрий Сычев, сборная России

На чемпионате мира в 2002 году Дмитрий скрасил неудачное выступление нашей сборной. В него поверили миллионы российских болельщиков и сделали его почти национальным героем. Сычев - единственный футболист, чьи фанатки имеют собственное прозвище – "сычевки". Редкий факт для спортсмена, но в 2007 году Дмитрий защитил диплом на тему "Совершенствование финансово-экономической деятельности в футбольных клубах России". По признанию Дмитрия, он написал о том, что ему действительно показалось интересным.

Динияр Билялетдинов, сборная России

Динияр засверкал на футбольном горизонте в 2004 году, завоевав первый чемпионский титул в российской премьер-лиге. Через некоторое время юный футболист получил место в основном составе "Локомотива". На просторах интернета Динияр имеет большое количество фан-клубов. При этом футболист, в отличие от многих своих коллег, не привлекает внимание общественности различными скандалами. Сказывается, видимо, суровое воспитание отца, работающего футбольным тренером.

Дмитрий Торбинский, сборная России

Эмоциональный и чертовски привлекательный Дмитрий до 12 лет жил в Норильске и играл в мини-футбол. В октябре 2002 года он дебютировал в главном составе команды "Спартака". В отборочном турнире Евро-2008 Дмитрий сыграл шесть матчей, а перелом в домашней игре с Англией (2:1 в пользу России) многие связывают именно с его появлением на поле.

Dmitri Sychev

Dmitri Sychev

Динияр Билялетдинов

Динияр Билялетдинов

Дмитрий Торбинский

Дмитрий Торбинский

Настоящие мужчины…

Franck Ribery

Franck Ribery

Не все участники Евро-2008 могут похвастаться смазливыми личиками. Есть среди игроков и те, чья внешность далека от идеала. Но помни: футбол – игра для настоящих мужчин.

Франк Рибери, сборная Франции

В 2006 году Франк в составе сборной Франции выиграл чемпионат мира. С лета прошлого года играет в мюнхенской "Баварии". Когда футболисту было два года, он и его семья попали в серьезную автокатастрофу. После этого события на правой части лица у него остались два мужественных шрама. Франк женат на алжиркe по имени Вахиба, от которой имеет двух дочерей.

Русту Рекбер, сборная Турции

Русту является футбольной иконой Турции. 35-летний вратарь дебютировал в национальной сборной Турции в 1994 году в матче с Исландией, а в 2002-м помог своей команде занять третье место на чемпионате мира. В 2005 году Рекбер стал 13-м голкипером в истории мирового футбола, кому удалось выиграть 100 матчей в составе национальной команды.

Бастиан Швайнштайгер, сборная Германии

Бастиан родился в Мюнхене в 1984 году. С самого раннего детства он занимался в юношеской футбольной школе "Баварии". Очень мужественный и амбициозный спортсмен. Несмотря на явно немодельную внешность, Бастиан имеет свой фан-клуб и множество поклонниц по всему миру.

Franck Ribery

Franck Ribery

Русту Рекбер

Русту Рекбер

Бастиан Швайнштайгер

Бастиан Швайнштайгер

Корифеи футбола…

Zinedine Zidane

Zinedine Zidane

В футболе есть личности, не знать которые ты просто не имеешь права. Если ты всерьез увлеклась этим спортом и хочешь прослыть настоящей болельщицей, запомни имена этих людей, оставивших огромный след в истории футбола.

Зинедин Зидан

Завершив свою карьеру на прошлом чемпионате мира, Зизу до сих пор остается лучшим игроком для многочисленных фанатов. Прощание Зидана с футболом было омрачено инцидентом с итальянским защитником. Тогда лучший пенальтист французской команды получил красную карточку за то, что ударил головой в грудь Марко Матерацци, который оскорбил его во время игры. Зидана дисквалифицировали, но обладатель "Золотого Мяча", звания лучшего игрока по версии ФИФА, по-прежнему уважаем и любим.

Дэвид Бэкхем

Дэвида знает каждый. Экс-капитан сборной Англии, любимец таблоидов, успешная модель и отец троих детей вот уже который год остается самым красивым мужчиной футбольного сообщества. Бэкхем снимается в рекламе, занимается благотворительностью, а год назад в Великобритании стал активно обсуждаться вопрос о возможности возведения 33-летнего английского футболиста в рыцарское звание.

Роналдо

Нападающий сборной Бразилии, скромный и улыбчивый юноша прославился невероятной скоростью и мастерством. Роналдо известен своими прозвищами: "Зубастик" – за крупные зубы и "Феномен" – за волю и напористость. Этот футболист – известный ловелас, в списке его любовных побед значится около 300 разбитых женских сердец. Среди его бывших возлюбленных есть и наша соотечественница Анна Курникова.

Zinedine Zidane

Zinedine Zidane

Дэвид Бэкхем

Дэвид Бэкхем

Роналдо

Роналдо