wmj.ru
Опубликовано 12 декабря 2010, 03:00

Femme fatale и куклы-барби: ТОП-5 beauty-образов недели

Спокойные и мягкие образы звезд в нашей еженедельной подборке лучших beauty-образов недели.

Голливудские красотки на этой неделе радовали нас спокойными и мягкими образами. Как всегда элегантная Шарлиз Терон сверкала изумрудными глазами и того же цвета сережками, а Гвен Стефании, Ким Кардашьян и Оливия Палермо продемонстрировали три самых модных тренда зимнего макияжа.

Даже любительница надеть на себя нечто невообразимое и то же самое накрутить на голове Кэти Перри – и та появилась на публике с неброским макияжем и скромной прической. Чей образ решишь на себя примерить ты?

Выбирай в нашей подборке ТОП-5 beauty-образов недели!

Кэти Перри

Кэти Перри, как всегда, сражает нас наповал огромными голубыми глазами в обрамлении густых наращенных ресниц. На этот раз их сопровождают помада натурального цвета и бледно-розовые румяна – все в макияже играет в пользу глаз.

Пышные волосы Кэти Перри мягкими волнами спадают на плечи – look получился бы вполне аристократичным, если бы не ядовито-фиолетовое платье со стразами.

Шарлиз Терон

На очередной презентации собственного благотворительного фонда Africa Outreach Project Шарлиз Терон в тысячный раз показала миру, что неброского макияжа и скромного пучка вполне достаточно, чтобы выглядеть сногсшибательно.

Глаза актриса слегка подчеркнула светло-коричневыми тенями и удлиняющей тушью. Акцент сделала на губах при помощи кораллового оттенка. Но самая главная часть макияжа Шарлиз Терон – безупречно ровный, сияющий здоровьем и свежестью цвет лица. Ярко-зеленые серьги Freg Leighton под цвет глаз, строгий черный пиджак – и она королева.

Оливия Палермо

Оливия Палермо как истинная итальянка одевается с безупречным вкусом. С ним же подбирает макияж.

Вот наглядный пример: на церемонии награждения лучших дизайнеров туфель в нью-йоркском Музее современного искусства она радовала окружающих теплым спокойным макияжем. Это лучшее решение для ее цветотипа: темные глаза, горчичные волосы, смуглая кожа.

Все оттенки на лице Оливии Палермо «съедобны» – smoky eyes пахнут шоколадом, губы – карамелью, а скулы – персиком и ванилью. Отличные средства для создания такого же макияжа ты найдешь в новой рождественской коллекции Chanel.

Ким Кардашьян

Второе место рейтинга занимает Ким Кардашьян. На презентации собственной часовой линии It-Girl она появилась в образе роковой красавицы. Впрочем, даже с завитыми распущенными волосами Ким Кардашьн все равно выглядит, как femme fatale, – наверное, потому, что в самом деле ей является.

Свои сексуальность и, что уж там хитрить, стервозность Ким неизменно подчеркивает с помощью макияжа smoky eyes – обрати внимание: ее глаза всегда густо очерчены черным карандашом. Еще один секрет ее красоты – скульптурное выделение скул за счет светлой светоотражающей пудры под глазами и по центру щек.

Конский хвост с начесом у лба подчеркивает прекрасный овал лица Ким Кардашьян и как нельзя лучше соответствует вечернему платью из черного бархата. Вот бы и наши светские львицы так выглядели!

Гвен Стефани

На вершине нашего хит-парада – красавица Гвен Стефани. На вручении премий в Центре искусств имени Джона Кеннеди певица появилась в милом кукольном образе – впрочем, даже кудряшки до плеч, убранные от лица невидимками, как у маленьких девочек, у нее приобретают глэм-роковый оттенок. Вот что значит горячая кровь!

Любимый певицей ретромакияж в этом сезоне смотрится особенно актуально: красная помада и =стрелки – главные тренды зимнего мейкапа.

Sexy mama Гвен Стефани, как всегда, хороша – и пока мир обсуждает ее роскошную косую челку, она придумывает что-то новенькое. Браво!