wmj.ru
Опубликовано 15 июня 2015, 09:05

Фильмы о первой любви

Вместе с подборкой фильмов о первой любви wmj.ru воскресит бурю воспоминаний и позволит заново пережить неповторимые эмоции первой влюблённости.

Обычно считается, что любовь приходит к нам с первыми теплыми днями и весной. Но все те, кто пережил каникулы в последних классах школы, а также курортные романы, отлично знает, что лучшее время для любви – это лето.

Прогулки по теплым городским улицам, первые прикосновения и волнение… Вы можете воскресать собственные воспоминания, а можете посмотреть классические фильмы о первой любви.

Думаете, мелодрамы и фильмы о любви – удовольствие для чувствительных людей, слабых духом? Может, и так. Но сложно спорить со всемирно почитаемыми и уважаемыми кинокритиками, которые время от времени принуждают очередному слезливому фильму заветного «Оскара», а то и несколько.

В нашей сегодняшней подборке лучших фильмов о первой любви есть и такие: например, «Титаник». Есть в нашем списке и менее значимые картины, но от этого не менее интересные и весьма неплохо раскрывающие это волшебное чувство – первую любовь. Эти фильмы о первой любви точно воскресят в вас целую бурю воспоминаний и позволят заново пережить неповторимые эмоции первой влюблённости. В нашей подборке – 4 классических картины и одна абсолютно новая, но прекрасная история, которую мы советуем совсем скоро не пропустить в кинотеатрах.

1 из 6

Предыдущая«Спеши любить»