wmj.ru
Опубликовано 19 января 2012, 12:38

ФУксия? Идут ли Дакоте Фаннинг розовые волосы?

Актриса «Сумеречной саги» покрасила кончики волос в цвет фуксии. А вот идет ли ей новый облик, решать вам! Фу или не фу?
ФУксия? Идут ли Дакоте Фаннинг розовые волосы?

Какой летом поднялся ажиотаж вокруг прически Дакоты Фаннинг, когда она снималась в роли больной лейкемией девушки! Все наперебой говорили о том, что короткая стрижка звезды буквально изуродовала Дакоту. Впрочем, оказалось, что волосы актриса не трогала – просто на съемках носила парик.

Только мы успокоились, как звезда «Сумеречной саги» вновь решила нас шокировать – пошла по стопам Пинк и Кэти Перри… И теперь кончики волос Дакоты Фаннинг стали цвета фуксии.

Звезда смену имиджа прокомментировала тем, что в свои 17 лет чувствует себя слишком взрослой и надеется, что маленькая «розовая» шалость поможет ей вернуть в свою жизнь ощущение юности.

Но, быть может, все дело в попытке привлечь к себе внимание в свете того, что в последнее время взор прессы все больше направлен от Дакоты в сторону ее младшей сестры Эль? Так или иначе, но нас немного смутил смелый эксперимент Дакоты Фаннинг. А вас?